Мод для Fallout 4 пересматривает стелс-бои, делая их более реалистичными


Поскольку Fallout 4 больше похож на ролевую игру, некоторые считают, что механика стелса в Fallout 4 несколько недостаточная, но новый мод направлен на улучшение этой функции.


Как серия, Fallout продолжает получать множество похвал спустя много лет после выхода первой игры. Хотя Fallout: New Vegas обычно считается лучшей частью, Fallout 4 по-прежнему оценивается положительно и фактически считается последней хорошей частью с тех пор, как в 2018 году вышла повсеместно проанонсированная 76 . Отчасти такое долголетие четвертой части можно отнести на счет сообщества моддеров, которое всегда ищет способы улучшить базовый опыт.

Возьмем, к примеру, моддера Urania. Недавно они выпустили дополнение для Fallout 4 , которое призвано изменить одну из основных, хотя и несколько недостаточных, функций игры. Этот мод под названием "Система скрытности и обнаружения" делает именно то, что написано на его обложке. Он вносит некоторые изменения в более скрытные аспекты игры. По сути, он работает за счет изменения того, как враги могут обнаружить игрока, который пытается быть хитрым. Теперь, вместо того чтобы каждый рейдер точно знал, где находится обитатель хранилища, даже если он его не видел, мод позволяет игрокам уничтожать врагов, не предупреждая других.

СВЯЗАНО: Fallout 4 Player Builds Resting Place for Dead Preston Garvey

Видео на странице мода показывает его в действии, и видно, как Урания тихо перемещается по зданию и бесшумно убивает рейдеров. Создатель мода сказал, что они не собирались делать стелс проще, просто немного более "реалистичным". Это может стать хорошим дополнением для фанатов, особенно для тех, кто считает, что стелс в играх Fallout должен быть более жизнеспособным. Возможность красться или использовать Stealth Boy присутствует, но некоторые могут почувствовать, что серия могла бы сделать гораздо больше с этой механикой. Кажется, что этот мод предлагает достойное решение.


Пока моддеры продолжают выкладывать хорошо продуманные идеи, игра 2015 года от Bethesda может оставаться в центре внимания. Совсем недавно была выпущена демоверсия Fallout 4 "Fallout London". Это очень амбициозный проект, который превратит столицу Англии в пустошь, дополненную новыми фракциями.

Поскольку Тодд Говард подтвердил Fallout 5 в июне, постапокалиптическая серия будет продолжена, хотя, очевидно, никто не знает, когда новая часть увидит свет. Есть и те, кто, возможно, хотел бы увидеть ремейки оригинальных изометрических игр. В нашу эпоху ремейков видеоигр это всегда возможно, но пока, похоже, Bethesda больше заинтересована в продолжении новых частей.

Fallout 4 уже доступна для PC, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.