Странный баг в Marvels Avengers показывает, как Человек-паук становится похожим на настоящего паука


Боевой баг в DLC "Человек-паук" из игры Marvel's Avengers показывает, как Человек-паук становится гораздо более похожим на настоящего паука.


Человек-паук делает все, что может паук, за исключением того, что он действительно становится пауком. Хотя теперь, благодаря игре Marvel's Avengers, Человек-паук сделал еще один шаг вперед в развитии своих паучьих чувств. Странная природа того, кем стал Человек-паук в Marvel's Avengers, заставляет фанатов говорить.

Эксклюзивно для игроков PlayStation, история Spider-Man DLC в Marvel's Avengers рассказывается не в кампании, а в аудиозаписях и иллюстрированных cutscenes. Хотя на момент выхода игры в ноябре 2021 года это было спорной темой, фанаты, похоже, находят в игре с живым сервисом новые моменты, включая комичные ошибки.

RELATED: Marvel's Avengers добавляет скины на летнюю тематику для 3 героев

UltraRareProtege21 поделился на Reddit видео, на котором, за неимением лучшего описания, жук Человека-паука превращается в настоящего паука во время битвы в Marvel's Avengers. На видео показано то, что выглядит как механический паук, который сливается с Человеком-пауком, почти как если бы металлический паук был мехом с Человеком-пауком в кабине. Тем не менее, человек-паук остается нетронутым, поэтому игровой процесс остается неизменным, за исключением того, что гигантский паук визуально мешает происходящему на экране во время игры. В настоящее время, похоже, нет объяснения, как возникает ошибка.

Фанаты наводнили раздел комментариев к видео, чтобы посмеяться над этим багом с пауком. В комментариях указывалось на мета-природу жука, на то, что Человек-паук слишком серьезно отнесся к костюму железного паука, и даже фанаты комично предположили, что это новый костюм Человека-паука. Независимо от состояния Marvel's Avengers DLC, эта ошибка, безусловно, достаточно юмористическая, чтобы над ней посмеяться, поскольку она не является механикой, нарушающей игру, если предположить, что она не является обычным явлением среди сообщества игроков для Marvel's Avengers.

С недавно выпущенными летними скинами и предположениями о том, что следующим DLC-персонажем может стать Баки Барнс, то есть сам Зимний солдат в Marvel's Avengers, непрерывный поток контента для игры с живым сервисом может сгладить ситуацию для фанатов. Игроки также были приятно удивлены включением в игру поврежденной в бою брони Mark-85 Железного человека из игры Avengers: Endgame, которая присутствовала во время финальной битвы. Crystal Dynamics продолжает поддерживать игру, выпуская множество вдохновляющего контента, начиная с обширной истории комиксов и фильмов.

Marvel's Avengers уже доступна для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.