Фанат Horizon придумал потрясающий концепт машины Suncatcher


Креативный и талантливый поклонник серии Horizon нарисовал концепт новой машины для игровой франшизы и назвал ее Suncatcher.


Неважно, насколько старая или новая франшиза видеоигр или даже насколько она популярна, одно всегда будет определенно - фанаты игры будут продолжать впечатлять своим креативным искусством, модами, событиями, косплеем и другими способами, которыми они взаимодействуют со вселенной игры. Франшиза Horizon от Guerilla пользуется огромной популярностью и вдохновляет фанатов погружаться в свои фантазии и создавать уникальные и потрясающие вещи - а визуально потрясающий мир Horizon определенно хорошо подходит для таких художественных начинаний.

И Horizon Zero Dawn, и Horizon Forbidden West содержат визуально впечатляющих персонажей, обстановку и другие активы, которые вместе создают прекрасный гобелен графической достоверности и великолепного художественного оформления. Фанаты Horizon постоянно вдохновляются на создание произведений искусства, которые не только подражают этой красоте, но и продвигают ее дальше, достигая новых высот и исследуя различные палитры и дизайны.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат PlayStation создает великолепные альтернативные обложки для эксклюзивных игр

Redditor Frith - один из таких фанатов, который разместил иллюстрации к концепции новой машины для франшизы Horizon под названием Suncatcher, которая, похоже, основана на строении тела канадского лося - за исключением того, что вместо рогов у нее на голове расположен большой набор солнечных батарей. Фрит разместил различные виды Солнечного ловца, на которых они обозначили некоторые элементы конструкции существа, такие как канистры с огнем и холодной водой на спине и тот факт, что все солнечные панели подвижны и могут перемещаться, чтобы лучше ловить солнечный свет. Хотя некоторые из машин Horizon довольно опасны, Солнечный ловец выглядит довольно послушным, как и Гразеры, и довольствуется тем, что просто следует за солнцем, чтобы собирать и накапливать энергию.

3/7 Наброски фальшивых машин трехлетней давности, наконец-то найдены & закончены: Suncatcher из горизонта

В комментариях художник объясняет, что играл в Horizon Zero Dawn три года назад и был вдохновлен набросками различных машин, которые, по его мнению, были бы отличным дополнением к игре или тем, что он хотел бы увидеть в продолжении. Машины во франшизе Horizon являются культовыми и тщательно продуманными, и кажется, что машины Фрита органично впишутся в этот мир.

Frith в комментариях дает ссылку на свой сайт, где представлены все концептуальные машины, включая одну, очень похожую на Тремортуска из Horizon Forbidden West, и другую, напоминающую машину Sunwing из игры. Художник создал этот концепт-арт до выхода Horizon Forbidden West, что свидетельствует о его таланте и видении.

Франшиза Horizon чрезвычайно популярна в игровом сообществе, но она также вдохновляет фанатов и художников на создание прекрасных произведений искусства, основанных на машинах и персонажах игры. Надеемся, что Guerilla сможет продолжить успех франшизы, и мир будет видеть все больше и больше таких потрясающих концепт-артов, созданных фанатами.

Horizon Forbidden West уже доступна на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.