Street Fighter 6 подтверждает появление Кимберли и Джури в списке участников


Новый персонаж Кимберли и вернувшийся боец Джури появятся в Street Fighter 6, согласно недавнему трейлеру от Capcom.


Хотя до выхода Street Fighter 6 остается еще от нескольких месяцев до года, компания Capcom продолжает радовать фанатов новой игры, постепенно раскрывая персонажей, которые появятся в игре. До сих пор было объявлено, что в игру войдут как новые, так и возвращающиеся персонажи из серии Street Fighter , причем, как правило, по одному или два персонажа за раз. Последний трейлер к Street Fighter 6 продемонстрировал стиль игры одного нового лица, вступающего в бой, и подтвердил возвращение популярного персонажа.

До сих пор в трейлерах Street Fighter 6 были показаны два новых персонажа: Джейми, боец, сочетающий стили кунг-фу и брейк-данса, и Кимберли, ниндзя, использующая в бою краски и граффити. В игру возвращается Люк, боец ММА, который впервые появился в последней волне DLC для Street Fighter 5, наряду с основными героями серии - Рю, Чун-Ли и Гиле. Полный состав игры пока неизвестен, и потенциально до ее выхода может появиться еще много персонажей.

СВЯЗАНО: Street Fighter 6 Reveals Guile's Theme Music

Трейлер, дебютировавший 8 августа, более подробно демонстрирует геймплей Кимберли. Кимберли - быстрый, ловкий персонаж, возможно, даже такой же быстрый, как некоторые из самых быстрых персонажей серии, который отлично справляется с бегом и атаками с воздуха. Ее желание стать ниндзя привело к тому, что она стала учиться у Гая, персонажа Final Fight и позже появилась в серии Street Fighter . Кимберли использует технику Бушинрю, которую передал Гай, но добавила свой собственный городской стиль в движения и атаки. Она также демонстрирует умение использовать баллончики в качестве бомб и скрывать себя с помощью разноцветного дыма.


Возвращение в Street Fighter 6 и появление в трейлере вместе с Кимберли - Джури Хан, боец, который впервые дебютировал в Super Street Fighter 4. Мастер тхэквондо, Джури обладает садистским характером и любит причинять боль противникам, с которыми сражается. Джури - персонаж, который сражается исключительно ради острых ощущений, и в играх Street Fighter ее часто изображают злой и антагонистичной, хотя, как и Чун-Ли, она противостоит злодею М. Бизону. Ее стиль боя в игре Street Fighter 6 похож на предыдущие, быстрый и суматошный, с акцентом на атаки, основанные на ударах ногами, включая ее фирменный удар пяткой.

Появление Кимберли и Джури в Street Fighter 6 ранее было слухами из-за сообщений, сделанных в социальной сети Capcom. Среди других персонажей, о возвращении которых ходят слухи, но пока не подтвержденные, - бывший убийца Кэмми, борец сумо Э. Хонда и основной герой серии Кен. По слухам, наряду с уже подтвержденными Кимберли и Джейми появятся еще несколько новых персонажей. Среди них пожилой мужчина по имени Джей Пи и робот или, возможно, инопланетянин A.K.I. По прогнозам, полный состав игры будет включать от 20 до 30 персонажей, а также вернувшихся из различных игр серии.

Street Fighter 6 в настоящее время планируется выпустить в 2023 году для PC, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.