Пуэрто-Рико и Годзилла против Конга возвращаются в World of Warships


Wargaming, издатель и разработчик морской многопользовательской free-to-play игры, World of Warships, в августе этого года порадует всех своим новым обновлением, которое содержит такие материалы, как возвращение стального гиганта "Пуэрто-Рико", празднование Дня независимости Бразилии и множество улучшений камеры. Кроме того, обновление 0.11.7 добавляет в игру ранее выпущенный контент "Годзилла против Конга" и ряд изменений в качестве жизни.

Пуэрто-Рико заходит в доки

Главным событием этого обновления является возвращение на верфь американского крейсера уровня X, который оснащен 12 мощными 305-мм орудиями, размещенными на четырех главных башнях, прочной броней и хорошим количеством HP. Чтобы получить этот крейсер и награды за него, как и премиальный эсминец Содружества "Хурон" VII уровня, игрокам придется пройти 40 этапов строительства, прежде чем они получат корабль с постоянным камуфляжем "Церемониал", а также слот для порта, командира с 10 очками навыков и памятный флаг. Те, у кого уже есть "Пуэрто-Рико", также получат награду за свои усилия - сертификат "Пуэрто-Рико", который можно обменять в оружейной на дублоны, сталь или очки исследований, что позволит игрокам приобрести другой корабль уровня X.

200 лет независимости Бразилии

Празднуя День независимости Бразилии, в новом порту Рио-де-Жанейро можно получить ряд бразильских наград: Панамериканский линкор V уровня "Рио-де-Жанейро" и его постоянный камуфляж "Белый лебедь", расходный камуфляж "Волны Копакабаны" и памятный флаг. Камуфляж "Белый лебедь" предлагается в качестве финальной награды игрокам, выполнившим специальную цепочку боевых заданий, и сопровождается особым сюрпризом. Rio de Janeiro оснащен 14 305-мм основными орудиями, которые могут похвастаться хорошей точностью и большим весом залпа. Обладая снарядами HE и AP и хорошими боевыми возможностями, корабль может нанести значительный урон своим врагам, но не имеет средств ПВО и обладает низким порогом скорости.

Два "Титана" возвращаются в бой

Возвращая любимое IP, сотрудничество World of Warships с Godzilla vs. Kong видит возвращение этих двух бегемотов. Премиум-контейнеры будут содержать различные предметы из прошлогоднего события с возможностью приобретения постоянных и расходных камуфляжей, командиров и экономических бонусов. Годзилла и Конг возвращаются в качестве командиров линкоров VIII уровня Amagi и VIII уровня North Carolina с их уникальными камуфляжами, также совершающими триумфальное возвращение в моря. Наконец, в этом воскрешении Годзиллы против Конга, расходные камуфляжи Ultimate Titan и Ultimate Guardian также снова будут доступны для покупки.

Свет, боевая камера, действие!

Улучшая опыт игрока и повышая удобство, боевая камера была обновлена с более узким полем, чтобы сделать корабль игрока основным фокусом, и теперь предлагает два положения камеры на выбор при прицеливании при использовании расходного материала "Самолет-наводчик". Также были добавлены две новые настройки, позволяющие игроку установить поле зрения и высоту камеры от корабля. Производительность камеры также была улучшена для отслеживания летящих снарядов.

Для получения дополнительной информации посетите: wargaming.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.