Marvels Midnight Suns снова задерживается с широким окном релиза


По сообщениям, в звонке о результатах прибыли поклонникам сообщили, что Marvel's Midnight Suns получила еще одну задержку с неуказанной датой выхода.


Marvel's Midnight Suns в последнее время весь маркетинг был направлен на освещение персонажей, демонстрацию игрового процесса и углубление в историю. Теперь, продемонстрировав тонну контента, который, вероятно, внесет свой вклад в весь геймплей Marvel's Midnight Suns, фанаты получили возможность увидеть, как будут выглядеть отдельные миссии карточного батлера наряду с его социальной симуляцией в Abbey.

Marvel's Midnight Suns выглядела вполне прилично, ведь до ее запланированного релиза в октябре осталось всего пара месяцев. Marvel's Midnight Suns ранее был отложен до второй половины 2022 года, и объявленная дата выхода 7 октября стала приятным сюрпризом для поклонников. Однако, независимо от того, была ли эта дата выхода амбициозной или адекватной для Firaxis и 2K, к сожалению, похоже, что поклонникам придется ждать еще дольше, чтобы получить в свои руки Marvel's Midnight Suns.

СВЯЗАНО: Marvel's Midnight Suns имеет отсылку к Daredevil

Как сообщает IGN, Marvel's Midnight Suns недавно была отложена. Эта новость, очевидно, пришла из "сегодняшних результатов прибыли Take-Two", где было объявлено о задержке в попытке обеспечить качество игры. Никакой новой даты выхода не было предложено, кроме широкого окна "позднее в этом финансовом году", что, по данным IGN, означает "где-то до марта 2023 года". Это может означать, что Marvel's Midnight Suns все же выйдет раньше, чем позже, но это остается пробелом, который фанатам придется пережить.


Контроль качества Firaxis и 2K для Marvel's Midnight Suns может включать в себя все, что угодно, от структурной механики до эстетической полировки, и никакой другой информации или разъяснений, похоже, не было. Если контроль качества требует больше времени, то возможно, что Marvel's Midnight Suns не выйдет на рынок до начала 2023 года.

Возможно, фанатов разочарует очередная задержка, но задержка Marvel's Midnight Suns может рассматриваться и положительно, поскольку теперь у нее будет возможность убедиться в высочайшем качестве игры. Marvel's Midnight Suns должна стать большой игрой с большим количеством контента, и, возможно, Firaxis еще нужно поработать над сглаживанием некоторых шероховатостей, прежде чем можно будет полностью удовлетвориться тем, какой она выйдет на рынок.

Пока новая дата релиза не будет официально объявлена и подтверждена, фанаты могут продолжать знакомиться с геймплейными роликами Marvel's Midnight Suns от YouTuber Christopher Odd, а также с другими лакомыми кусочками контента Marvel's Midnight Suns, который периодически появляется в последнее время.

Marvel's Midnight Suns находится в разработке для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.