Утечка информации о Pokemon Scarlet and Violet намекает на четырех легендарных покемонов


Утечки Pokemon Scarlet and Violet поделились информацией о четырех новых Легендарных покемонах для 9 поколения, которые, по всей видимости, происходят из древней китайской культуры.


До выхода Pokemon Scarlet and Violet осталось три месяца, и хотя компания The Pokemon Company выпустила третий трейлер всего неделю назад, информации о новых карманных монстрах 9-го поколения очень мало. На самом деле, большинство новостей о Pokemon Scarlet и Violet получены из предполагаемых утечек и слухов, появившихся в сети за последние несколько месяцев, причем некоторые из них были подтверждены коллегами-утечек, которые якобы получили доступ к играм до их выхода. В качестве примера можно привести Riddler Khu, который сообщил, что игроки смогут исследовать регион верхом на Легендарных существах 9-го поколения.

Тем не менее, в Pokemon Scarlet and Violet подтверждено всего 11 новых покемонов, включая трех стартеров, трех покемонов раннего маршрута, раскрытых в июне, Легендари из коробки и карманных монстров, показанных в третьем трейлере к Gen 9. Фанаты все еще остаются в неведении относительно многих монстров, доступных в Pokemon Scarlet and Violet, включая эволюции стартеров и других Легендарных монстров, вплоть до того, что третий Легендарный монстр 9-го поколения до сих пор не раскрыт, если он вообще существует.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Pokemon Leaker поделился информацией об эволюции Фидо в Алом и Фиолетовом

Сегодня Риддлер Кху поделился новыми интересными подробностями о четырех новых легендарных покемонах, которые появятся в 9-м поколении, предположительно связанных с четырьмя башнями, разбросанными по региону Палдеа. Основываясь на реакции сообщества на загадки, Centro Leaks затем поделился вероятной интерпретацией того, что имел в виду Кху, которая заключается в том, что четыре новых Легендарных покемона в Pokemon Scarlet и Violet будут основаны на Четырех Драконах из древних китайских мифов. Поскольку Ху раскрыл инициалы четырех видов, возможно, что они будут основаны на Белом Жемчужном Драконе, Желтом Драконе, Большом Великом Драконе и Черном Драконе.


Несмотря на то, на каких существах основаны эти покемоны, ни один из них, согласно утечкам, не является драконом в играх. Впрочем, Ху недавно намекнул на покемона-дракона, похожего на суши, но это, похоже, не имеет никакого отношения к сегодняшним утечкам и четырем Легендари, которые, скорее всего, будут похожи на покемонов из игр Pokemon Sun и Moon . Тем не менее, было бы интересно посмотреть, как Pokemon Scarlet and Violet сможет смешать китайские мифы с культурой Пиренейского полуострова, которая является главным источником вдохновения для Палдеи.

Не исключено, что некоторые из новых покемонов или особенностей Pokemon Scarlet and Violet были предвещены или предсказаны другими PokemonСМИ, так как такое случается довольно часто. Например, один из старых эпизодов аниме мог предсказать терасталлизацию Pokemon Scarlet and Violet в виде Crystal Onyx, редкого покемона, который никогда не был частью игр. Окажутся ли четыре Легендарных существа тем, на что намекали гораздо раньше, еще предстоит выяснить, но новые утечки, тем не менее, убедительны.

Pokemon Scarlet and Violet выходит 18 ноября эксклюзивно для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.