Gotham Knights подтверждает дату выхода трейлера Красного колпака


WB Montreal сообщает, когда игроки смогут увидеть, что Джейсон Тодд, Красный Колпак Готэм-сити, принесет команде в Gotham Knights.


В то время как Warner Bros. Interactive продолжает движение к октябрьскому релизу Gotham Knights, WB Montreal представила игрокам свежий взгляд на то, что каждый член семьи Летучих мышей привнесет в команду. Найтвингу, Бэтгерл и Робину было уделено особое внимание, чтобы продемонстрировать их навыки, на которые они будут полагаться, чтобы уничтожить Суд Сов и любые другие угрозы Готэм-сити. Остался только один член команды - Джейсон Тодд, более известный как Красный Колпак, и WB Montreal сообщила игрокам, когда трейлер его персонажа появится в сети.

Gotham Knights будет следовать за вышеупомянутыми членами семьи Бэтменов после очевидной смерти Бэтмена, оставив защиту Готэм-сити четырем его доверенным помощникам. Найтвинг, Бэтгерл, Робин и Красный Колпак сразятся с такими классическими злодеями, как мистер Фриз и Пингвин, пытаясь воспользоваться ситуацией, чтобы либо взять контроль, либо посеять хаос в Готэме. Однако самая большая угроза для команды может таиться в тени: таинственный Суд Сов, секретное общество, которое контролирует Готэм из тени, стремится укрепить свою власть над городом и уничтожить семью Летучих Мышей раз и навсегда.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Новая сцена Gotham Knights Cutscene подтверждает прошлые отношения Дика и Барбары

Компания WB Montreal сообщила, что четвертый трейлер прожектора персонажа уже не за горами. В официальном Твиттере игры игроки узнали, что он появится в среду, 10 августа, в 6 утра по тихоокеанскому времени/9 утра по восточному времени. Он последует за предыдущим прожектором персонажа Бэтгерл, выпущенным DC и WB Interactive в рамках 2022 San Diego Comic-Con, демонстрируя Барбару Гордон и то, насколько ее игровой стиль будет похож на Бэтмена из серии Batman: Arkham. Красный Колпак, с другой стороны, был показан как персонаж, более ориентированный на дальность стрельбы из пистолетов, в то время как его рукопашный стиль намного тяжелее и более драчунский по сравнению с остальными членами команды.

С точки зрения повествования, Красный Колпак может оказаться пресловутой "дикой картой" команды, когда они сражаются с Судом сов и различными суперпреступниками в Готэм-сити. Это было бы логично, учитывая трагическую и переменчивую историю Джейсона Тодда в отношениях с Бэтменом и Семьей Летучих Мышей в результате его смерти от рук Джокера в комиксе 1988 года "Смерть в семье" . После его последующего воскрешения и возвращения в Готэм-сити в 2005 году в сюжете Под красным колпаком Тодд вступил в противостояние со своим бывшим наставником, считая, что методы Бэтмена не сработали и им лучше навсегда покончить со злодеями Готэма, хотя спустя годы они помирились.

Итерация, уже показанная в игровом процессе, говорит о Худе, который стал желанным членом семьи, поменяв свою смертоносную тактику на тактику семьи Бэтмена и даже наладив дружеские отношения с Диком Грейсоном. Однако было бы неудивительно, если бы в Gotham Knights из-за смерти Бэтмена суровый характер Тодда проявился в какой-то момент и вызвал бы к жизни все затянувшиеся проблемы с остальными членами семьи.

Gotham Knights выйдет 25 октября для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.