MrBeast загружает секретное видео на YouTube в честь 100 миллионов подписчиков


Популярный создатель контента на YouTube MrBeast загрузил секретное видео в честь 100 миллионов подписчиков, которое не похоже на публичную вечеринку по поводу этого знаменательного события.


Популярный YouTube создатель контента MrBeast известен тем, что устраивает масштабные конкурсы, в которых люди могут участвовать ради выгодных вознаграждений, и это не отличается от секретного видео, которое он разместил на YouTube. Отмечая 100-миллионный рубеж подписчиков на YouTube, MrBeast пометил свою последнюю публикацию как приватную, чтобы ее могли увидеть конкретные зрители.

MrBeast был ненадолго вовлечен в споры после того, как выложил на YouTube видео, в котором он бросил себе вызов не есть в течение длительного периода времени, который в итоге завершился проигрышем из-за блюда от Гордона Рамзи. Это препятствие не помешало успешному ютуберу достичь 100 миллионов подписчиков, и в память об этом многие из его зрителей соревновались за шанс выиграть остров в недавнем ролике на YouTube, который был опубликован для всех зрителей. В отличие от праздника, которым стало видео с островом для 100 миллионов подписчиков, частный ролик MrBeast на YouTube доступен только для фанатов, купивших его 100-миллионный товар.

СВЯЗАНО: Джейк Пол принимает предложение о бое с KSI

В частном видео MrBeast на YouTube, загруженном на его канал в честь достижения 100 миллионов подписчиков и подтвержденном в Twitter, MrBeast приглашает к себе восемь друзей под предлогом того, что ему нужна помощь, но вместо этого друзья участвуют в конкурсе. Как только все друзья заходят в дом, начинается отсчет времени для невольных новых жителей, которые должны оставаться в доме дольше остальных, чтобы выиграть главный приз, как в классических видео MrBeast на YouTube. Когда участники медленно выходят из дома, друзьям сообщают, что они не смогли выиграть большой дом с большим двором.

Поклонники MrBeast, желающие посмотреть скрытый 100-миллионный канал на YouTube, могут увидеть его, купив одну из двух футболок со 100-миллионным подписчиком, за что они получат приватную ссылку в электронном письме. По этой ссылке аудитория MrBeast перейдет к видео, невидимому для большинства миллионов подписчиков, в котором будет показано, кто выиграет недвижимость просто за то, что останется в ней, еще одно испытание на выносливость, подобное его популярной презентации Squid Game. Мерчандайз, выходящий за рамки двух футболок 100M, не будет предлагаться по той же ссылке, что означает, что большинство продуктов MrBeast не имеют отношения к вышеупомянутой загрузке.

Один из лучших ответов на видеоролик дал MrBeast похвалу за то, что он назвал свою бриллиантовую кнопку воспроизведения, которая также была заработана некоторыми другими создателями YouTube, такими как PewDiePie, кнопкой сообщества, смиренно поблагодарив аудиторию, которая помогла ему достичь этого рубежа. Выражая свой восторг по поводу приверженности MrBeast к YouTube контенту, многие поклонники приняли участие в праздновании 100 миллионов подписчиков, чтобы поблагодарить его за то, что он продолжает устраивать розыгрыши призов благодаря своему успеху.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.