Последняя распродажа Xbox включает большие скидки на классические игры для Xbox и Xbox 360


В настоящее время на рынке Xbox действует множество акций, в том числе скидка 75% и более на несколько игр с обратной совместимостью для Xbox и Xbox 360.


Одним из преимуществ Xbox Series X и Series S является постоянная поддержка игр с более ранних консолей. Хотя не все старые игры имеют обратную совместимость, современные платформы поддерживают широкий спектр игр от Xbox и Xbox 360.

Игроки могут приобрести некоторые из этих игр по сниженным ценам прямо сейчас. В настоящее время на рынке Xbox действует множество акций, которые включают 46 игр и DLC для Xbox и Xbox 360. Текущие распродажи включают THQ Nordic Showcase Sale, Action RPG Sale, Deals With Gold и ID@Xbox Survival Sale. Эти акции включают скидки 75% и более на некоторые игры с обратной совместимостью.

ССЫЛКИ: Впечатляющий концепт пользовательского интерфейса Xbox Game Pass возвращает дизайн лезвий Xbox 360

Оригинальные игры Xbox включают в себя некоторые относительно малоизвестные игры, такие как приключенческая игра Sphinx and the Cursed Mummy, и тактический шутер Full Spectrum Warrior. Геймеры Xbox за пределами США также могут приобрести танковый симулятор Panzer Elite Action: Fields of Glory с той же 75% скидкой.


Между тем, на распродаже THQ Showcase также действует 75% скидка на шестнадцать игр для Xbox 360. Среди них экшены и ролевые игры Conan, Darksiders, Risen, Risen 2 и Sacred 2. Тем временем фанаты шутеров могут приобрести Frontlines: Fuel of War, The Outfit и адский шутер Sine Mora. Кроме того, поклонники Nickelodeon могут выбрать между Avatar: The Last Airbender: The Burning Earth, SpongeBob: Truth or Square и SpongeBob SquarePants Underpants Slam! Другие скидки включают платформер Juju, MX vs. ATV Alive, MX vs. ATV Reflex, MX vs. ATV: Untamed, Stuntman: Ignition и Elements of Destruction.

Подписчики Xbox Live Gold и Game Pass Ultimate также могут воспользоваться различными предложениями на игры с обратной совместимостью и DLC. Самые значительные скидки включают 85% скидку на The Bureau: XCOM Declassified и 80% скидка на расширение Hangar 6 R&D. Между тем, Принц Персии, Bully: Scholarship Edition, Splinter Cell: Blacklist, Rockstar Table Tennis, Red Dead Redemption, Grand Theft Auto 5 и его DLC имеют скидки от 60% до 75%. Кроме того, на Red Dead Revolver и Red Dead Redemption и расширение Undead Nightmare скидка составляет 40% и 50%. На трилогию Max Payne также действует скидка от 40% до 55%, а остальные "Сделки с золотом" включают 33% скидку на Midnight Club: Los Angeles и 40% скидку Manhunt.

Далее, в распродаже Xbox Action RPG не участвуют игры для оригинального Xbox. Однако геймеры могут сэкономить 80% на игре для Xbox 360 Faery: Legends of Avalon. В распродаже Action RPG также участвует ролевая игра в стиле киберпанк Mars: War Logs, кооперативную ролевую игру Blood Knights и трилогию Dead Space. Наконец, в рамках распродажи ID@Xbox Survival Sale игроки смогут приобрести стратегическую игру Darwinia+ для Xbox 360 со скидкой 75%.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.