Преданный игрок Genshin Impact заработал невероятное количество моры


Преданный игрок Genshin Impact накопил невероятное количество моры, занимаясь фермерством в ролевой игре с открытым миром


Genshin Impact предлагает череду событий и занятий, за которые можно получить полезные награды, такие как мора, материалы и оружие. Мероприятия в игре можно выращивать, что означает, что игроки могут посвятить время зарабатыванию Моры и материалов для улучшения персонажей, оружия и артефактов. В качестве демонстрации преданности игрок Genshin Impact накопил невероятное количество Моры, чтобы обеспечить практически безграничный источник инвестиций в персонажей и снаряжение.

Мора, полученная от гео-архонта Моракса, выступает в качестве мировой валюты Genshin Impact, которая используется для апгрейдов и покупок у внутриигровых продавцов. Несмотря на необходимость использования уникальных материалов, Мора является ключевым компонентом для каждого улучшения персонажа, оружия и артефактов. Без Моры игроки не могут выполнить необходимые апгрейды, требуемые для участия в высокоуровневом контенте. К счастью, практически каждый источник активности в Genshin Impact награждает игрока Морой. Выполнение доменов, квестов и ежедневных заданий - вот лишь несколько способов, с помощью которых игроки Genshin Impact могут получить полезное количество Моры.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Genshin Impact становится самой дорогой игрой из когда-либо созданных

Пользователь Reddit arrismultidvd обнаружил огромное количество Моры, накопленной в результате фермерской деятельности в Genshin Impact. За все время прохождения Genshin Impact игрок накопил в общей сложности 123 456 789 моры. Arrismultidvd использовал для получения Моры метод "Цветущие линии богатства", который дает Мору по завершении задания. Персонажи, использовавшиеся во время занятий, были Raiden Shogun и Yae Miko, два самых популярных персонажа Inazuma, представленных в Genshin Impact.

Для активации задания "Цветение линии Лей" необходимо использовать 20 оригинальных смол или 1 конденсированную смолу. Награда за одно Цветение Линии Богатства варьируется от 12 000 Мора на 0 уровне мира до 60 000 Мора на 8 уровне мира. Если нужны материалы для повышения уровня, игрок может вместо этого использовать Линии цветения откровения для получения EXP персонажа. Однако для использования вознаграждений за повышение уровня требуется Мора, поэтому завершение работы над Цветком богатства лей-линий - полезное занятие. Во время событий Genshin Impact's Ley Line Overflow, награды от каждого Цветка Линии Лей удваиваются на ограниченное время.

Беспримерная преданность

Arrismultidvd может побудить игроков продолжать заниматься разведением Лей-линий в ожидании основного обновления Genshin Impact версии 3.0. В обновлении появятся новые персонажи Sumeru с соответствующими талантами, уровнями и наборами снаряжения для улучшения. Чтобы полностью раскрыть потенциал персонажа, необходимо потратить от 4 до 5 миллионов моры, а также приобрести несколько материалов. Необходимые материалы для каждого персонажа также должны быть получены из определенных доменов, разбросанных по всему миру Genshin Impact.

Фермерство - плодотворный путь для игроков, желающих максимально улучшить боевые возможности персонажа. Богатство Arrismultidvd - это благо и, вероятно, окажется полезным в ближайшие месяцы и годы, поскольку Genshin Impact получает все новые обновления.

Genshin Impact уже доступна для Android, iOS, PC, PlayStation 4 и PlayStation 5. Версия для Nintendo Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.