Fall Guys добавляет новые скины Sonic the Hedgehog


Скины Соника и Наклза от Fall Guys возвращаются в игру, наряду с совершенно новыми скинами, основанными на персонажах из Sonic the Hedgehog.


Fall Guys и Sonic the Hedgehog сотрудничают друг с другом, чтобы принести еще больше скинов в игру Party Battle Royale. Ранее в Fall Guys были добавлены скины, основанные на самом титульном персонаже, а также ехидне Наклзе, но теперь игроки смогут переодеться в костюмы еще большего количества персонажей из франшизы Sonic the Hedgehog.

Одна из причин, по которой игроки продолжают возвращаться в Fall Guys , - это сотрудничество с другими видеоиграми. Сейчас в игре Fall Guys есть множество скинов, основанных на популярных персонажах видеоигр, которые игроки могут заработать, а пять скинов по мотивам Sonic the Hedgehog появятся в игре совсем скоро.

RELATED: Fall Guys WWE Crossover Features The Undertaker and More

Fall Guys разместила изображение скинов на своем аккаунте в Twitter, на которых изображены ежик Соник, ехидна Наклз, Хвост, доктор Эггман и Супер Соник. На изображении показан ежик Соник, бегущий по трассе, вдохновленной культовой Green Hill Zone, которая является первой трассой, на которой фанаты играют во многих Sonic the Hedgehog играх. Хвост, Наклз и Эггман следуют за ежиком Соником, а Супер Соник летит выше других персонажей.

Многие поклонники Sonic the Hedgehog выразили свое волнение в ответах на сообщение в Твиттере, заявив, что они не могут дождаться, когда получат скины, особенно новые, так как некоторые уже получили Соника и Наклза, когда они только вышли. Некоторые пользователи Twitter также отметили, что хотели бы, чтобы в будущем скины для Sonic the Hedgehog персонажей, таких как Shadow the Hedgehog и Amy Rose, стали скинами в Fall Guys .

Эти скины будут доступны во время события Sonic the Hedgehog в Fall Guys , известного как Sonic's Adventure. Помимо получения этих скинов, игроки смогут принять участие в шоу Sonic, созданном специально для этого события, и сыграть в совершенно новый раунд. Событие начнется 11 августа и закончится 15-го.

2022 год обещает быть замечательным для поклонников Sonic the Hedgehog . Долгожданный сиквел фильма, Sonic the Hedgehog 2 , вышел в начале апреля, а Sonic the Hedgehog 3 был объявлен к выходу в конце 2024 года. Сборник ретро-игр, известный как Sonic Origins, вышел в конце июня. А предстоящая часть игры с открытым миром, Sonic Frontiers, ожидается в конце этого года. Поскольку Sonic the Hedgehog делает свое возвращение, это сотрудничество с Fall Guys показывает, что Соник не собирается сбавлять обороты в ближайшее время.

Fall Guys доступна на PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.