Твиттер осуждает Форспокен


Новый фрагмент диалога из предстоящей игры Forspoken от Square Enix заставил поклонников задаться вопросом о качестве написания игры.


Игры с открытым миром - на вес золота, но грядущая игра от Square Enix, Forspoken, изо всех сил старается выделиться в толпе таких тяжеловесов, как Elden Ring и Horizon Forbidden West. Несмотря на многочисленные задержки, разработчик Luminous Productions стремится поддержать ажиотаж вокруг Forspoken новым фрагментом кадров из игры. Однако эти кадры произвели прямо противоположный эффект: некоторые фанаты усомнились в качестве диалогов.

К сожалению, Forspoken задерживалась три раза с момента официального анонса в 2020 году. Задержки - довольно частое явление в индустрии, когда команды разработчиков предпочитают взять больше времени на доработку своих игр. Последняя задержка стала "стратегическим" решением Square Enix, поскольку издатель хочет убедиться, что эта игра найдет отклик у геймеров.

RELATED: Forspoken получил 10 минут нового боевого геймплея

Самые новые кадры появились на официальном аккаунте Forspoken в Твиттере и содержат 30 секунд фирменного боя игры, а также несколько диалогов главного героя, Фрея Холланда. В трейлере Фрей рассказывает о своей текущей ситуации в игре, которая заключается в том, что она попала в другой мир, полный монстров и магии. Чтобы вернуться домой, Фрей должна овладеть магическими способностями, которые она приобрела, находясь в Атии, с помощью волшебного, разумного наручника, похожего на J.A.R.V.I.S Железного человека.

Фанаты быстро раскритиковали диалог и тон Фрея. Учитывая серьезность ситуации, когда после спокойной, несчастливой жизни в Нью-Йорке ее переносят в Атию и бросают в ситуацию "жизнь или смерть", диалог Фрей показался слишком легкомысленным. Поклонники быстро указали на недостатки: множество ответов и цитат указали на ее беспечное отношение. Один из фанатов, в частности, быстро отметил, что диалог имеет почти такой же тон, как и в фильмах Marvel с момента создания Кинематографической вселенной Marvel.

Итак, в диалоге Фрея нет ничего плохого по своей сути. Однако, учитывая, что Forspoken имеет рейтинг "18", а Фрей хвастается слишком легкомысленным тоном перед лицом смерти, кажется, что некоторые фанаты очень обеспокоены тем, какое послание Luminous пытается передать с помощью Forspoken.

Forspoken выходит 24 января 2023 года для PC и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.