Xbox Game Pass подтверждает еще одну игру первого дня, которая выйдет позже в этом году


В неожиданном объявлении неожиданный партнер объявляет, что его новая игра появится на Xbox Game Pass в качестве релиза первого дня.


Xbox продолжает делать регулярные объявления о предстоящих играх, запланированных для Xbox Game Pass, включая новые релизы первого дня. Помимо этих регулярных анонсов, бывают редкие неожиданные анонсы от самих разработчиков, один из которых недавно появился. Компания Yaza Games, которая в настоящее время работает над стратегической игрой Inkulinati, объявила, что она выпустит ее на Xbox Game Pass в качестве релиза первого дня, когда она будет готова.

Последней игрой, которую планируется выпустить на Xbox Game Pass, является Inkulinati, стратегическая игра, основанная на искусстве чернил из средневековых манускриптов. Разработчик Yaza Games объявил об этом в Twitter, опубликовав короткое сообщение для своего сообщества: "Радуйтесь, ученики Инкулинати!". Также было подтверждено, что Inkulinati появится на всех платформах Xbox Game Pass. Будет обеспечена поддержка Xbox Game Pass на Xbox One и Xbox Series X/S, Xbox Game Pass для ПК и Xbox Game Pass для облака.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Xbox Cloud Gaming может получить Elden Ring и GTA 5

Если говорить более подробно о том, что представляет собой Inkulinati, то игрокам предстоит взять под контроль средневековых животных, владеющих доспехами, мечами, луками и стрелами и многим другим. Затем они будут использовать этих животных, каждый из которых обладает своими способностями, сильными и слабыми сторонами, в уникальных сражениях. В Inkulinati будет не только собственная однопользовательская кампания, в которой игроки сразятся с такими фигурами, как Смерть и Данте Алигьери, но и локальный PvP мультиплеер.

Единственный минус сегодняшнего объявления о том, что Inkulinati будет выпущена на Xbox Game Pass, заключается в том, что у игры на данный момент нет окна релиза. В профиле Steam у игры Inkulinati указано 2022, но неизвестно, останется ли это точным. В одном из последних трейлеров к игре Inkulinati в качестве даты выхода указано "This Century", например. Из положительных новостей: в последнем обновлении о производстве Inkulinati говорится, что игра почти готова к выходу на золото. Возможно, 2022 год все еще в планах.

Хотя Inkulinati , возможно, не появится в августе, уже есть солидная линейка игр, запланированных для Xbox Game Pass в этом месяце. Ghost Recon: Wildlands , Shenzhen I/O , Turbo Golf Racing и Two Point Campus уже запущены на сервисе. Cooking Simulator и несколько дополнений только для ПК остаются до конца августа.

Возможно, некоторые подписчики Xbox Game Pass не особенно обрадуются анонсу новой инди-игры, первый день или нет. Но разнообразие линейки Xbox Game Pass, несомненно, является одной из самых сильных сторон сервиса подписки. Inkulinati достигнет аудитории, которую ей, возможно, было бы трудно найти, и Xbox Game Pass от этого только выиграет.

Inkulinati находится в разработке для ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.