Minecraft: Bedrock Edition выпускает обновление 1.19.20


Самое новое обновление для Minecraft больше сосредоточено на технических изменениях производительности, игрового процесса, мобов и блоков, чем на добавлении нового контента.


С момента своего выхода в 2011 году, Minecraft постоянно обновлялся в плане производительности и содержания, давая пользователям возможность выбирать различные режимы игры, а также представляя широкий спектр новых животных, ресурсов и монстров. В последнем обновлении 1.19.20 могут появиться некоторые изменения, с которыми игроки захотят ознакомиться для бесперебойной работы игры.

Августовское обновление 2022 для Minecraft довольно простое, оно сосредоточено на технических аспектах игры, а не на внедрении каких-либо новых ресурсов или существ. Версия для Switch теперь имеет экран "Создать новый мир", мобы также получили довольно много исправлений, в то время как обновления для удобства игры были добавлены с более легкой для различения системой переключения ON/OFF для меню.

СВЯЗАНО: Почему SaveMinecraft является трендом в Интернете

Хотя текущее обновление не сосредоточено на творческих аспектах, как другие крупные обновления Minecraft, которые выходили в прошлом, обновление имеет решающее значение для исправления более технических проблем, и обновление игры довольно простое как для консолей, так и для мобильных устройств. Большое внимание было уделено производительности и стабильности, также были исправлены сбои, связанные с взаимодействием с жителями деревень и просмотром Маркета. Большое внимание было уделено геймплею, а также блокам Sculk и мобам. Блок Sculk, который совсем недавно был добавлен в 1.19, можно найти в биоме Deep Dark, и ему уделили много внимания, выделив отдельный раздел в патч-нотах.


Поскольку в игре было так много обновлений, возможно, что игрок, вернувшийся в Minecraft после долгого периода времени, может работать с устаревшим клиентом или реалмом, но это лишь означает, что игру придется довести до ума, прежде чем текущее обновление сможет пройти через патч. Поскольку издание Minecraft Bedrock доступно на большем количестве консолей, чем издание Java, больше игроков теперь могут создавать новые миры для путешествий. Minecraft всегда позволял игрокам проявлять свое творчество, создавая дома, композиции из нотных блоков, а иногда и целые идеи по формированию мира, поэтому частые патчи могут помочь сделать игру более упорядоченной.

Несмотря на недавнюю реакцию Mojang на новую систему отчетов, Minecraft продолжает оставаться отличной отдушиной для творчества игроков. Есть надежда, что с обновлением системы отчетов уменьшится токсичность, что позволит Minecraft оставаться спокойным способом создания и развития воображения.

Minecraft доступен на мобильных устройствах, Nintendo Switch, PC, PS4, Switch, Xbox One и устаревших платформах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.