Ubisoft набирает сотрудников для своего большого проекта видеоигры Звездные войны


Студия Ubisoft в Торонто ищет новых разработчиков, которые в настоящее время участвуют в разработке игры Star Wars от Massive Entertainment.


Как только права на видеоигры по Звездным войнам перестали принадлежать Electronic Arts, несколько студий поспешили воспользоваться возможностью поработать с Lucasfilm и ее духовным наследником Lucasarts, Lucasfilm Games. Одной из таких студий стала Ubisoft, быстро объявившая о новой игре по Star Wars, разрабатываемой под присмотром шведского разработчика Massive Entertainment, в январе 2021 года. Похоже, что разработка может набрать обороты, поскольку Ubisoft собирается расширить свою команду в Торонто, помогая Massive Entertainment в работе над предстоящей игрой Star Wars.

Как упоминалось выше, игра Massive Star Wars была анонсирована в январе 2021 года наряду с несколькими другими проектами после окончания эксклюзивного лицензионного соглашения EA с Lucasfilm, включая предстоящую игру Massive Avatar под названием Avatar: Frontiers of Pandora. В то время Ubisoft подтвердила, что новая игра Star Wars будет игрой с открытым миром на движке Snowdrop от Massive, который фактически стал внутренним движком Ubisoft с момента его разработки вместе с игрой The Division в 2016 году. О новой игре Star Wars пока мало что известно, и есть мнение, что пройдет несколько лет, прежде чем публика сможет увидеть игру.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: EA утверждает, что слухи о дате выхода Star Wars Jedi Survivor не точны

Несмотря на потенциальное ожидание, Ubisoft, похоже, понимает важность этой игры и, похоже, использует подход "все руки на палубе" для игры Massive Star Wars , привлекая Ubisoft Toronto для поддержки разработки. С тех пор Ubisoft обратилась к социальным сетям, написав в Twitter, что Ubisoft Toronto набирает сотрудников для расширения своей команды, ориентированной на Star Wars. В сообщении содержится конкретный запрос на программистов и менеджеров проектов, желающих присоединиться к Ubisoft Toronto и Massive "в этом путешествии".

Ubisoft Toronto нанимает больше разработчиков для этого Star Wars проекта, что неудивительно, так как студия усердно работает над Splinter Cell ремейком, который, как говорят, также будет работать на движке Snowdrop. Будучи одной из самых популярных серий Ubisoft, связанных с Томом Клэнси, основной состав разработчиков в Торонто, вероятно, сосредоточил свое внимание на ремейке и некоторое время не сможет работать над другими проектами.

Тем не менее, игроки могут рассматривать участие Ubisoft Toronto в разработке как хороший знак того, что Ubisoft стремится обеспечить успех этой игры. С момента своего открытия в 2010 году студия обычно возглавляла или поддерживала разработку нескольких крупных игр Ubisoft, первой из которых была игра Splinter Cell: Blacklist 2013 года . Совсем недавно, в 2020 году Watch Dogs: Legion и в 2021 году Far Cry 6, отчасти благодаря огромному списку из 600 разработчиков, студия смогла одновременно работать над ремейком Splinter Cell и игрой Star Wars.

Игра Star Wars от Massive Entertainment находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.