Undernauts: Labyrinth of Yomi теперь доступна для PlayStation 5


Aksys Games объявила сегодня, что Undernauts: Labyrinth of Yomi, получивший признание критиков данжен-кроулер от Experience, Inc., теперь доступен для PlayStation 5.

С оценками Metacritic и Open Critics в 85 баллов, игра получила положительные отзывы как от рецензентов, так и от игроков. Paste Magazine пишет: "То, что Experience, Inc сделала с Undernauts, - это, наконец, удовлетворительная DRPG, которая хорошо выглядит, хорошо играется, и я могу однозначно сказать, что новички в жанре могут попробовать более богатые и странные сокровища". Digitally Downloaded пишет: "Сильная атмосфера, сложные бои и мастерство Experience Inc. в жанре создают нечто, что почти невозможно опустить". Video Chums наградил игру Dungeon Crawler of the Year, сказав: "Святые угодники, это награда".

В издании для PS5 есть эксклюзивная двусторонняя обложка, на которой изображены новые ключевые арты физической версии.

Об игре Undernauts: Labyrinth of Yomi:

Токио, 1979 год. Когда внезапно появляется массивное, таинственное сооружение, правительство обещает большое вознаграждение за спрятанные внутри ресурсы. Вас выбрали в элитную группу подземных исследователей, но, к сожалению, вы не единственный, кто ищет эти пещеры. Страшные монстры скрываются в тени, а большое количество людей пропало без вести. Испытание ваших навыков выживания начинается прямо сейчас.

В роли Undernauts игроки собирают команду, чтобы исследовать огромный лабиринт внутри Йоми. Персонажей можно настраивать по своему усмотрению, выбирая внешность, имена, профессии, навыки и даже предысторию. Ведите свою команду в подземелье, чтобы собрать добычу и бросить вызов монстрам и боссам. Способности Switch Boost дают дополнительное преимущество в бою, а способности Yomi Flower помогают расчистить путь вперед. Сможете ли вы и ваша команда выбраться живыми?

Undernauts: Labyrinth of Yomi получила рейтинг "M for Mature" от ESRB. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите ЗДЕСЬ.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.