Tiny Tinas Wonderlands получает новое DLC, новый класс


В новом дополнении Tiny Tina's Wonderlands: Shattering Spectreglass DLC представляет класс Blightcaller и четвертое Зеркало Тайн.


Только что вышло DLC "Tiny Tina's Wonderlands' Shattering Spectreglass", которое привнесло в игру много нового контента в виде совершенно нового класса и еще одного Зеркала Тайн для исследования. В Tiny Tina's Wonderlands игроков ждут новые возможности настройки и еще большее разнообразие в системе мультиклассов благодаря новому классу Blightcaller.

Tiny Tina's Wonderlands - это новейший шутер от Gearbox Software, создателей любимой серии Borderlands, которая продолжается с 2009 года. В уникальном повороте франшизы на фэнтезийную тему игроки берут на себя роли фатмейкеров, участвующих в игре "Bunkers and Baddasses", хаотичной версии "Dungeons and Dragons" Tiny Tina. В игре реализована система классов, позволяющая игрокам смешивать и сочетать элементы нескольких классов, с большим разнообразием лута и навыков, что дает игрокам множество возможностей для создания уникальных персонажей.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Обновление Tiny Tina's Wonderlands Molten Mirror уже в прямом эфире

Возможно, самое большое дополнение, которое появится в Tiny Tina's Wonderlands: Shattering Spectreglass - это новый класс Blightcaller, основанный на элементалях. Blightcaller может пополнять свой щит или Ward, побеждая врагов, и одновременно использовать силу болот, чтобы наносить смертельный урон и временные эффекты яда от своих спутников Spirit Swarm и Bog Totem. Нацеливание на область с помощью способности Plaguestorm позволяет Blightcaller накапливать урон, который он наносит не по способности, а затем высвобождается с помощью элементальных болтов, которые атакуют врагов и наносят количество накопленного урона. Пассивные умения, такие как Virulence и Active Decay, увеличивают силу эффектов состояния, а Spirit Swarm создает компаньона Spirit Swarm при наложении эффекта состояния.


Игроки, владеющие новым Tiny Tina's Wonderlands DLC, также получат доступ к новой опции голоса при создании персонажа. Новый голос Grim придает Fatemakers мрачный характер, резко контрастируя с более легкомысленными и юмористическими голосами в игре. При создании персонажа доступно больше стартовых параметров благодаря новым предысториям, в том числе "Нерфил у Бункермастера", "Клоунблад", "Ученик Барнакл Скребок" и "История успеха уличного урчания". Одноименное Осколочное стекло - это последнее Зеркало Тайн, которое даст игрокам 13 уровня и выше шанс пройти новый сложный повторяющийся PvE-контент, где смерть означает начать все с начала.

Игроки, владеющие Tiny Tina's Wonderlands ' Chaotic Great Edition или Season Pass, автоматически получат новое DLC, в противном случае его можно приобрести отдельно за $9.99 по той же цене, что и предыдущие DLC, такие как Molten Mirrors и Coiled Captors.

Tiny Tina's Wonderlands уже доступно на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.