Объявлена дата выхода Наследия Хогвартса, игра выйдет позже, чем ожидалось


Warner Bros. Interactive наконец-то объявила конкретную дату выхода Hogwarts Legacy, но игра выйдет позже, чем ожидалось.


Фанаты Гарри Поттера с нетерпением ждали Hogwarts Legacy с тех пор, как игра была впервые представлена в 2020 году, и, к сожалению, ждать игру пришлось долго. Hogwarts Legacy первоначально должна была выйти в 2021 году, но затем дата релиза была перенесена на 2022 год. В течение нескольких месяцев фанаты ожидали выхода игры к празднику 2022 года, но теперь Hogwarts Legacy снова отложена и перенесена на 2023 год.

Хотя некоторые поклонники Гарри Поттера могут быть разочарованы, узнав, что дата выхода Hogwarts Legacy была отложена до 2023 года, хорошая новость заключается в том, что теперь они точно знают, когда ожидать выхода игры, если, конечно, не произойдет каких-либо задержек в будущем. Как было объявлено на официальных аккаунтах Hogwarts Legacy в социальных сетях, новая дата выхода игры - 10 февраля 2023 года. В этот день Hogwarts Legacy выйдет для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, хотя версия для Nintendo Switch, очевидно, появится позже. Было сказано, что дата выхода игры для Switch будет объявлена "скоро", но на данный момент фанаты не могут сказать ничего конкретного.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Hogwarts Legacy Reveals New Cutscene With Hippogriff Encounter

В начале этого года, когда Hogwarts Legacy получила свою собственную презентацию State of Play, казалось, что игра находится на пути к запланированной дате выхода в 2022 году. В конце концов, геймплейные кадры Hogwarts Legacy, показанные во время презентации State of Play, выглядели весьма впечатляюще, что говорило о том, что разработка игры идет успешно и близится к завершению.

Дата выхода Hogwarts Legacy

  • 10 февраля 2023 - PC/PS4/PS5/Xbox One/Xbox Series X
  • TBA - Nintendo Switch

Надежда на то, что Наследие Хогвартса выйдет к празднику 2022 года, укрепилась, когда на Amazon появилась информация о дате выхода игры 6 декабря. Вполне возможно, что просочившаяся на Amazon дата была точной до момента задержки, хотя также возможно, что она была совершенно неверной. Как бы там ни было, новая дата выхода Hogwarts Legacy означает, что поклонникам Гарри Поттера придется подождать до 2023 года, чтобы начать свое хогвартское приключение.

Hogwarts Legacy - это лишь последняя крупная игра, выход которой был перенесен с 2022 на 2023 год. Еще одна крупная задержка игры произошла в начале этого года, когда Bethesda и Microsoft объявили, что дата выхода Starfield переносится на 2023 год. Это стало особенно большим сюрпризом, поскольку Bethesda объявила о запланированной дате выхода игры 11 ноября более чем за год до этого и выразила уверенность в том, что игра выйдет в срок. В любом случае, задержки Starfield и Hogwarts Legacy означают, что 2022 год лишился двух своих крупнейших игр, но потеря 2022 года - это приобретение 2023 года, и следующий год должен стать знаменательным для индустрии.

Hogwarts Legacy выходит 10 февраля для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, версия для Switch также находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.