Документальный фильм GoldenEye 007 приобретен компанией Cinedigm


Документальный фильм GoldenEra о знаменитой игре GoldenEye 007 приобретен компанией Cinedigm после его официального выхода.


Геймеры и поклонники Джеймса Бонда скоро смогут взглянуть изнутри на уровень производства игры GoldenEye 007 для Nintendo 64. Подробности об этом документальном фильме, посвященном созданию GoldenEye 007, появляются по мере приближения даты выхода.

Игра 1997 года, созданная компанией Rare, была основана на фильме 1995 года James Bond, Goldeneye. GoldenEye 007 была более приземленным шутером от первого лица и отличалась от других FPS-игр, таких как научно-фантастические шутеры типа Doom. Она предлагала захватывающий однопользовательский опыт и многопользовательский режим с разделенным экраном на четыре персоны. Обычно видеоигры, основанные на фильмах, не пользуются особым успехом у поклонников франшизы, однако эта игра получила множество наград, а GoldenEye 007 считается одной из величайших видеоигр всех времен. Вполне уместно, что был снят документальный фильм о создании игры, и теперь игроки могут узнать, кто выпускает документальный фильм и когда они смогут его посмотреть.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Ремейк GoldenEye, как сообщается, "в подвешенном состоянии" из-за войны в Украине

Известно, что британская кинопрокатная компания Altitude Films занимается производством документального фильма под названием Золотой глаз . Теперь появилась новая информация, которая указывает на то, что американская компания Cinedigm, занимающаяся потоковым вещанием, выпустит документальный фильм. GoldenEra выйдет в эфир 23 августа в цифровом формате и по требованию. На какой платформе Cinedigm выйдет GoldenEra, пока никто не знает, но предполагается, что на Docurama, поскольку это потоковый сервис Cinedigm, специализирующийся на документальных фильмах и контенте кинофестивалей. Однако другие варианты того, где можно посмотреть документальный фильм, доступны на сайте Altitude Films, также как и трейлер к GoldenEra, который находится в свободном доступе.


Синопсис на сайте Altitude Films описывает GoldenEra как невероятную историю создания и наследия GoldenEye 007 к 25-летию фильма. Главный директор по контенту Иоланда Масиас из Cinedigm выступила с официальным заявлением о важности фильма GoldenEra, подчеркнув культурное влияние, которое GoldenEye 007 оказал на индустрию видеоигр в момент своего выхода:

"Даже спустя два десятилетия после выхода "Золотой глаз" по-прежнему оказывает огромное влияние на современные игры. Этот документальный фильм понравится многим фанатам. Независимо от того, являетесь ли вы поклонником игр, CONs, 90-х или "Джеймса Бонда" , этот фильм так точно передает ту эпоху и вызывает фактор ностальгии."

Несмотря на то, что сага о Дэниеле Крейге Джеймсе Бонде подходит к концу, это все еще прекрасное время, чтобы быть поклонником франшизы. В этом месяце состоится премьера документального фильма Золотой глаз 007 , ходят слухи о возможном ремастере Золотого глаза 007 , и даже в разработке находится совершенно новая игра под названием 'Project 007' от IO Interactive.

GoldenEye 007 была выпущена в 1997 году для Nintendo 64.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.