Halo Infinite Forge используется для создания игрового режима Infection


Используя обходной путь для доступа к Halo Infinite's Forge, известный создатель в сообществе Halo создает игровой режим Infection.


Задержка с запуском режима Forge для Halo Infinite оказалась особенно болезненной для самых преданных фанатов Halo. Режим Forge позволяет игрокам Halo создавать свои собственные режимы игры и опыт, и он играет ключевую роль в популярности Halo с момента появления Forge в Halo 3. Недавняя утечка позволила игрокам Halo Infinite впервые попробовать новый Forge, и создатели уже приступили к работе. Последнее творение вновь представило популярный режим Infection в Halo Infinite.

Пользовательский режим Infection был представлен на YouTube-канале Artifice, где один из создателей в течение последних двух недель делился своим опытом работы с режимом Forge в игре Halo Infinite. Видео Infection, на котором запечатлены всего две минуты игрового процесса, предлагает взглянуть на высокоинтенсивные действия, происходящие в Infection, как с точки зрения выжившего, так и одного из зараженных. Достаточно сказать, что это именно та "Инфекция", с которой знакомы игроки Halo, и это впечатляющий пример потенциала Halo Infinite Forge.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Halo Infinite дарит бесплатные бонусы XP и многое другое определенным игрокам

Инфекция, для тех, кто не знаком, - это игровой режим, впервые появившийся в Halo 3 после успеха пользовательского режима игры Halo 2 под названием "Зомби". Игра начинается с того, что большинство игроков получают роль незараженного, и их цель - выжить после нападения зараженных. Если неинфицированный погибает от рук инфицированного, он возрождается как инфицированный. Цель инфицированных - убить всех оставшихся неинфицированных. Если они погибают, они перерождаются и могут снова охотиться.


Есть сведения, что 343 Industries работает над официальным игровым режимом Infection, но пока ничего не подтверждено. Некоторые игроки Halo Infinite считают, что Infection может быть представлен на Хэллоуин, но эти игроки также признают, что на данный момент лучше не делать предположений о будущем Halo Infinite. Независимо от того, поддерживает ли 343 официально инфекцию или нет, можно предположить, что инфекция будет поддерживаться в пользовательских играх, по крайней мере, после запуска Forge.

Что касается того, как Artifice или любой другой создатель может работать в Forge Halo Infinite , поскольку он еще не полностью запущен, было найдено сложное обходное решение. Недавний тестовый полет предложил ранний взгляд на кооперативный режим Halo Infinite. Датамайнеры также обнаружили, что эта версия Halo Infinite включает рабочий Forge, доступ к которому тестеры могут получить с помощью относительно простого обходного пути. Artifice и другие используют эту утечку в своих целях.

Если и есть какой-то вывод из видеоролика Artifice Infection, так это то, что Forge не может быть запущен достаточно скоро. Игроки Halo Infinite изголодались по разнообразному многопользовательскому контенту, а 343 Industries не смогла его предоставить. Сразу после запуска Forge станут доступны всевозможные режимы игры. Будем надеяться, что новости о Forge для Halo Infinite появятся в ближайшие месяцы.

Halo Infinite уже доступна на PC, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.