Моддер Marvels Spider-Man добавляет в игру костюм симбионта


После выхода Marvel's Spider-Man Remastered на PC геймеры не теряют времени даром, создавая моды - в том числе и для костюма Симбионта.


Marvel's Spider-Man Remastered доступна на ПК всего несколько дней, но, учитывая, как долго игроки ждали выхода игры на платформу, неудивительно, что уже появились моды. Один из первых модов, опубликованных в сети, имеет большое значение, поскольку он наконец-то позволяет игрокам Marvel's Spider-Man получить в руки костюм Симбионта.

В то время как в оригинальной игре Marvel's Spider-Man представлена обширная линейка нишевых и популярных костюмов для Ползущего по стене, одним из костюмов, который Insomniac Games постаралась не добавлять, был черный костюм. Вероятно, это связано с тем, что он будет играть важную роль в сюжете Marvel's Spider-Man 2, и Insomniac Games, возможно, сделает большой акцент на моменте, когда Питер получит костюм. Слухи даже предполагают, что игроки могут увидеть несколько вариантов костюма Симбионта через черные варианты каждого костюма в игре.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Marvel's Spider-Man 2 придумывает интересные концепции DLC

Хотя еще предстоит выяснить, верны ли слухи о Симбионте Marvel's Spider-Man 2 , те, кто играет на ПК, могут воспользоваться любимым костюмом прямо сейчас, загрузив мод. Костюм Симбионта был размещен на Nexus Mods пользователем jedijosh920, и он выложил видео с костюмом в действии. Мод даже заменяет стандартный наряд Питера костюмом и галстуком, что является забавным кивком в сторону сильно помянутого Spider-Man 3.


Как показали предыдущие макеты, усовершенствованный костюм, естественно, хорошо смотрится в черном цвете, поэтому можно предположить, что официальная версия костюма от Insomniac будет заменой цвета основного костюма Питера. Если это окажется так, то игроки получат ранний взгляд на дизайн через этот мод, поскольку его создатель перекрасил костюм Advanced в черный цвет. Наряду с большим белым пауком, в модифицированном скине присутствуют некоторые белые акценты на перчатках и ботинках Спайди.

Хотя нет ничего удивительного в том, что черный костюм стал первым костюмом, который был добавлен в Marvel's Spider-Man 2 , учитывая его популярность, скорее всего, он не будет последним. Могут быть добавлены не только другие варианты Симбионта, например, черная версия костюма Рэйми, но и другие востребованные костюмы. Например, костюм The Amazing Spider-Man 2 - весьма вероятное дополнение, особенно с ростом популярности Человека-паука Эндрю Гарфилда после его появления в Spider-Man: No Way Home. Впрочем, недостатка в любимых костюмах для героя-соседа нет, так что моддеры могут быть заняты еще некоторое время.

Поскольку выход Marvel's Spider-Man 2 в 2023 году не за горами, владельцы PS5 должны получить официальный костюм Симбионта уже совсем скоро. Пока же геймерам, желающим использовать черный костюм в серии Insomniac, понадобится ПК.

Marvel's Spider-Man уже доступна на PC, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.