Stranger of Paradise: Разработчики Final Fantasy Origin рассказали о запросах на персонализацию персонажей, планах на будущий сюжет и DLC


Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin разработчики рассказывают о некоторых просьбах фанатов по кастомизации персонажей и планах на будущее DLC.


Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin - игра с неоднозначной репутацией среди поклонников Square Enix. Это чрезмерно жестокий soulslike и мрачное переосмысление первой Final Fantasy с некоторыми странными вариантами повествования. Тем не менее, сам Джек был принят фанатами как один из самых уникальных героев франшизы Final Fantasy , а сама история до сих пор вызывает мрачную реакцию к концу.

Такой неоднозначный прием не помешал планам на будущее, поскольку Stranger of Paradise получит сезонный набор DLC. Первый набор расширений известен как "Испытания короля драконов", которые происходят после сюжета основной игры. В нем игрокам предстоит пройти ряд совершенно новых миссий, а также сюжетную линию с участием титулованного короля драконов Бахамута. В игре также появятся новые профессии, классы и виды оружия, например, посохи. В недавнем интервью Destructoid директор Stranger of Paradise Дайсуке Иноуэ рассказал о планах на будущее игры, а также ответил на просьбы фанатов.

RELATED: Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin запирает содержимое DLC за самым сложным режимом сложности

Когда Иноуэ спросили о наиболее востребованных исправлениях для Stranger of Paradise, он отметил, что было три темы, которые оказались на первом месте. Фанаты просили больше "Final Fantasy элементов" и "контента, достойного вызова". Он отмечает, что эти два вопроса решаются добавлением в расширение Воина Света, Бахамута и Гильгамеша, которые, как он отмечает, получили положительную реакцию.


Самый большой элемент, который он видит от фанатов, желающих включить в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin была кастомизация персонажа. Он отмечает, что фанаты тяготеют к определенным вариантам развития персонажа, которые используются гораздо чаще, чем другие профессии, присутствующие в игре. Иноуэ утверждает, что он работает с командой разработчиков Team Ninja над решением этих проблем. Он также утверждает, что сама Team Ninja видела такие же просьбы и стремится добавить больше элементов Final Fantasy и RPG в игровой процесс.

Что касается сюжета Final Fantasy Origin и направления, в котором будет развиваться DLC, Иноуэ отмечает, что в игре были критические замечания по поводу слишком драматичных и резких изменений сюжета. Он утверждает, что те, кто прошел вторую половину игры, оценили Джека и его путешествие, а некоторые захотели снова сыграть в оригинальную FF. Что касается других DLC, то они будут иметь более обширное направление повествования, которое, по его словам, будет схоже с основой, заложенной в Final Fantasy Origin.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.