McDonalds официально представляет игрушку Pokemon Happy Meal на 2022 год


McDonald's официально представляет линейку игрушек Happy Meal на 2022 год, посвященную покемонам, с коробкой и торговыми карточками.


На горизонте маячит новое поколение Pokemon, и в последние недели распространяются слухи о новом издании массовой франшизы по ловле монстров, сотрудничающей с McDonald's. Утечки и сотрудники McDonald's уже раскрыли множество деталей предстоящего сотрудничества, намекая как на игрушки, так и на предполагаемую дату события. Теперь McDonald's подтвердил свою новую серию игрушек официальным заявлением.

Франшиза Pokemon имеет богатую историю сотрудничества с заведениями быстрого питания: игра по ловле монстров представлена во многих ресторанах. И McDonald's, и Burger King ранее раздавали игрушки, посвященные Pokemon-у, как часть своих соответствующих детских блюд. В первые годы существования Pokemon Burger King в качестве рекламной продукции выпускал позолоченные карточки Pokemon, которые стали ценным предметом коллекционирования, в то время как обе компании предлагали торговые карточки в рамках своих рекламных акций. Теперь в рамках новейшего проекта McDonald's Pokemon поклонники франшизы получат торговые карты, монеты и многое другое.

СВЯЗАНО: Сотрудник McDonald's просочился в сеть с доказательством появления игрушек Pokemon Happy Meal 2022 года

"Макдоналдс" официально объявил о своей новейшей "Покемон" акции с множеством эксклюзивных игрушек, которые будут включены в Happy Meals. В рамках акции будет проведен ребрендинг знаковых коробок Happy Meal от McDonald's с дизайном в виде Пикачу с выпирающими ушами на верхней части коробки. В рамках акции "Матч-битва" в "Макдоналдсе" были представлены игрушки, входящие в состав новейших Pokemon Happy Meals. Поклонники смогут получить пачку из четырех карт, специальную монету и спиннер, посвященный Pokemon Happy Meals. Акция продлится до начала следующего месяца, а дата окончания назначена на 6 сентября.


McDonald's в своей новейшей Pokemon акции постарается избежать многих трудностей, которые возникли в прошлом году в связи с этой франшизой. Во время акции Pokemon 2021 года многие фанаты скупали рекламные карты Pokemon оптом и продавали карты McDonald's онлайн. После проблем с распространением в США британский филиал фастфуда ограничил продажу игрушек одной дополнительной игрушкой на покупателя. Объявление о проведении акции в 2022 году сопровождалось аналогичным уведомлением о том, что покупатели смогут приобрести только одну дополнительную игрушку, независимо от того, сколько "Хэппи Мил" они купят.

Pokemon Новейшее сотрудничество Pokemon с McDonald's приходится на год, который уже ознаменовался огромным успехом франшизы, и в будущем также ожидаются крупные проекты. Pokemon Legends: Arceus получила признание критиков после выхода в январе и стала одной из самых продаваемых игр 2022 года. Франшиза также готовится к выпуску следующих игр основной серии в конце этого года: Pokemon Scarlet and Violet выйдет в ноябре. Новейшая акция Pokemon в McDonald's станет еще одним популярным событием для культовой франшизы.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.