World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic Грядет корректировка рейдов и баффов


Blizzard подробно рассказала о некоторых грядущих изменениях, касающихся рейдовых баффов, дебаффов и времени ожидания игроков для Wrath of the Lich King Classic.


Поскольку Wrath of the Lich King Classic выйдет 26 сентября, Blizzard готовит игроков к тому, чего им следует ожидать. Ранее сегодня Blizzard объявила о нескольких изменениях, которые появятся в Wrath of the Lich King Classic.

После представления World of Warcraft Classic с менталитетом "без изменений", Blizzard представила несколько изменений для Wrath of the Lich King. Самым известным из них является удаление случайного поиска подземелий. Отзывы участников бета-теста Wrath of the Lich King привели к еще одному изменению перед релизом.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок World of Warcraft создал карту европейских стран в стиле WoW Classic

Агренд, игровой продюсер World of Warcraft Classic, сообщает, что вводится система "аудита" баффов. Это не позволит определенным классам получать баффы в одном спеке, делать снимок, чтобы сохранить бафф, а затем переходить в другой спек. Это то, что существовало в 2009 году во время оригинальной версии Wrath of the Lich King. Агренд, однако, упоминает, что команда разработчиков могла бы это изменить. Агренд продолжает утверждать, что это исправление не изменит внутриигровые сценарии, когда игроки дают друг другу баффы, проходя мимо в открытом мире. Это изменение предназначено исключительно для рейдов.


С Wrath of the Lich King Classic компания Blizzard не стесняется вносить изменения, которые она считает необходимыми для здоровья игры. Это изменения, которых не было в оригинальном релизе Classic WoW, даже если бы они пошли на пользу здоровью WoW.

Также обсуждались обновления для свертывания в Wrath of the Lich King Classic. Одно из изменений для Героизма/Жажды крови похоже на текущую практику в розничной продаже World of Warcraft. Игроки будут специально делать перерывы и не вступать в бои с боссами, чтобы обеспечить возможность использования этих полезных баффов. Blizzard понимает, что это не способствует лучшему игровому опыту. В результате, когда встреча заканчивается, игроки могут использовать Героизм/Жажду крови без ограничений на время действия.

Дополнительные длинные свертывания будут изменены по той же причине. Не очень-то весело, когда весь рейд ждет, пока горстка игроков сбросит свои полезные кулдауны. Для Wrath of the Lich King Classic Blizzard специально нацелилась на все способности с базовым временем действия более двух минут. Для отдельных способностей предусмотрены некоторые исключения.

Сообщество неоднозначно восприняло Wrath Classic без случайного поиска подземелий. Напротив, есть похвалы и согласие с тем, что предстоящие изменения баффов/дебаффов для рейдов в Wrath of the Lich King Classic могут быть полезны для игры. Это повторяет положительную реакцию фанатов на новые стартовые королевства, которые будут запущены в ближайшие недели.

Wrath of the Lich King Classic - не единственный релиз World of Warcraft на 2022 год. Грядущее розничное расширение, World of Warcraft: Dragonflight, также выйдет в этом году.

Wrath of the Lich King Classic выходит 26 сентября для PC и Mac.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.