Игра High on Life для первого дня Xbox Game Pass подтверждена для Gamescom 2022


После первоначального показа на июньской выставке Xbox и Bethesda Games Showcase, новая игра создателя Рика и Морти High on Life появится на Gamescom на следующей неделе.


Еще в июне на мероприятии Xbox and Bethesda Games Showcase, организованном Microsoft, было представлено множество свежих и интересных игр, выходящих на консолях Xbox и ПК в течение следующего года, в том числе несколько игр от разработчиков, которые многие не ожидали увидеть на мероприятии. Одной из таких игр стала High on Life, следующая игра от Squanch Games, разработчика таких VR-игр, как Trover Saves the Universe, основанного соавтором Rick and Morty Джастином Ройландом. С момента выхода игры было показано совсем немного, однако теперь стало известно, что High on Life появится на мероприятии Gamescom Opening Night Live на следующей неделе.

High on Life была описана Ройландом как "приключенческий комедийный Metroidvania шутер от первого лица". Действие игры происходит в мире, где люди были захвачены инопланетными преступниками, которые пытаются продать их на черном рынке как наркотики. Игрок берет на себя роль охотника за головами людей, который объединяется с говорящим пистолетом, чтобы освободить людей. В игре представлены различные инопланетные миры для исследования и несколько видов оружия, которыми игрок может оснастить свое оружие. Некоторые из них озвучены различными актерами, озвучивающими героев, такими как Smiling Friends, создатели игры Зак Хадель и Майкл Кьюсак.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: High on Life - новый причудливый FPS от создателя Рика и Морти

С датой выхода, уже твердо назначенной на 25 октября, и подтвержденным релизом в Xbox Game Pass, фанаты с нетерпением ждут продолжения High on Life. К счастью, им не придется долго ждать, поскольку ведущий Джефф Кигли подтвердил, что игра будет представлена на Gamescom Opening Night Live 23 августа. High on Life присоединяется к ранее анонсированным играм, таким как Return to Monkey Island и Sonic Frontiers, как подтвержденные игры для шоу, которое будет транслироваться из Кельна, Германия.

Очень интересно узнать, когда поклонники смогут вновь взглянуть на High on Life, особенно учитывая удивительно короткий промежуток времени между анонсом игры в июне и ее выходом в октябре. Разработчики игры описали игру как "Triple-I" продукт, термин, ранее использованный Ninja Theory при описании оригинальной Hellblade: Senua's Sacrifice. Это, вероятно, означает, что игра будет иметь высокие производственные ценности и художественное оформление, но ее прохождение не займет более 15 часов, подобно игре The Outer Worlds от Obsidian Entertainment.

Несмотря ни на что, High on Life становится одной из самых причудливых и уникальных игр 2022 года, а ее появление на Gamescom Opening Night Live лишь дополняет растущий список причин посмотреть шоу, когда оно выйдет в эфир на следующей неделе.

High on Life выйдет на PC, Xbox One и Xbox Series X/S 25 октября. Игра подтверждена для первого дня релиза на Xbox Game Pass.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.