Call of Duty: Vanguard Zombies представляет карту Archon


Treyarch представляет карту The Archon, финальную карту Call of Duty: Vanguard Zombies, которая должна дебютировать вместе с пятым и последним сезоном игры.


Это был тяжелый год для знаменитой франшизы Call of Duty от Activision. Хотя разработанная Sledgehammer промежуточная игра Call of Duty: Vanguard вряд ли могла сравниться по количеству продаж с более популярными сериями Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Modern Warfare, показатели продаж последней части Call of Duty все же разочаровали. Тем не менее, Treyarch, команда, стоящая за спорным дополнением Zombies, продолжает борьбу, недавно представив четвертую и последнюю карту для этого режима.

В твите, опубликованном 15 августа, Treyarch заявила, что "Кортифекс должен умереть", и подтвердила, что название предстоящей карты будет "Архонт". В переводе с греческого "правитель", это, по-видимому, прямая ссылка на главного злодея режима, хотя это также может относиться к Зыкову, антагонисту из Call of Duty: Black Ops Cold War , который, как говорят, узурпировал Кортифекса в качестве правителя Темного Эфира. К сожалению, практически несуществующие пасхалки, найденные в Der Anfang и Terra Maledicta, разочаровали многих фанатов, что означает, что мало кто продолжает следить за тайной сюжетной линией режима.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Call Of Duty: Black Ops Cold War добавляет оружие ближнего боя коса

Однако одним несомненным плюсом является подтверждение того, что The Archon будет раундом. Когда режим Zombies Call of Duty: Vanguard был впервые представлен в игре, он представлял собой несколько половинчатый объективный опыт, в котором использовались многопользовательские карты, и был воспринят сообществом крайне негативно. Это будет вторая карта "Зомби" в Call of Duty: Vanguard, и, учитывая тот факт, что режим "Зомби" не будет включен в Call of Duty: Modern Warfare 2 2022 года, это, скорее всего, будет последняя часть Call of Duty Zombies на некоторое время.

Архон также может стать первой и единственной полностью оригинальной картой Зомби, которая будет включена в Call of Duty: Vanguard. Как уже упоминалось ранее, первые две карты, выпущенные для этого режима, были созданы на основе существующих многопользовательских карт, а возвращение Shi No Numa в четвертом сезоне было просто ремастером карты, которая уже дважды появлялась в серии Call of Duty . К сожалению, это не подтверждено, и, учитывая недавний послужной список Treyarch, существует немалая вероятность того, что The Archon окажется повторением старой классики, такой как Der Riese из Call of Duty: World At War или Kino Der Toten из Call of Duty: Black Ops .

Ожидается, что дебют Архона состоится одновременно с запуском пятого и последнего сезона Call of Duty: Vanguard. После этого фанаты смогут начать готовиться к октябрьскому релизу Call of Duty: Modern Warfare 2, которая является одной из самых долгожданных игр 2022 года.

Call of Duty: Vanguard уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.