Wave Race 64 принесет прибой, песок и скорость на Nintendo Switch онлайн + пакет расширения 19 августа


Прыгайте на свое плавсредство и почувствуйте шум волн, потому что еще одна классическая игра скоро станет частью растущей библиотеки Nintendo 64 на консоли Nintendo Switch! Начиная с 19 августа, игра Wave Race64 будет доступна всем, у кого есть членство в Nintendo Switch Online + Expansion Pack.

Игра Wave Race 64 64 - это быстрая и плавная гоночная игра, изначально выпущенная вскоре после выхода системы Nintendo 64 в 1996 году. Выберите одного из четырех водных гонщиков, каждый из которых обладает своими способностями и стилем, и попытайтесь завоевать славу в режиме чемпионата, промчаться по трассам в режиме испытаний на время, выполнить трюки в режиме трюков или бросить вызов другу в режиме 2P VS. Mode.*

Wave Race 64 включает девять сложных трасс, расположенных в живописных местах. Поднимитесь в воздух вместе с дельфинами на золотых берегах залива Сансет, проплывите под яркими огнями и высокими зданиями Сумеречного города, почувствуйте шум волн на Солнечном пляже или охладитесь в прохладных водах Ледникового побережья - вот лишь некоторые из них. Кроме того, условия гонки будут меняться в зависимости от погоды, делая воду неспокойной или покрывая трассу туманом. Волны даже будут реагировать на то, как двигаетесь вы и ваши соперники!

Мокрая и дикая игра Wave Race 64 - лишь одна из многих спортивных и гоночных игр, доступных сейчас на Nintendo Switch, включая игры для Nintendo 64 Mario Kart 64 F-Zero X, Mario Golf и Mario Tennis, а также такие игры для Nintendo Switch, как продолжение Mario Golf Mario Golf: Super Rush, Nintendo Switch Sports и Mario Strikers: Battle League, среди многих других.

План членства Nintendo Switch Online + Expansion Pack обладает всеми теми же преимуществами, что и членство Nintendo Switch Online, но с доступом к библиотеке классических игр Nintendo 64 и SEGA Genesis с возможностью игры по сети. Платное членство Nintendo Switch Online + Expansion Pack также предоставляет доступ к Animal Crossing: New Horizons - Happy Home Paradise, Mario Kart 8 Deluxe - Booster Course Pass и Splatoon 2: Octo Expansion DLC без дополнительной платы.

Участники обоих планов Nintendo Switch Online могут наслаждаться онлайн-игрой и функцией облачного сохранения данных в большом количестве совместимых игр, а также доступом к более чем 100 классическим играм NES и Super NES, приложению для смартфонов, расширяющему возможности поддерживаемых игр, и соревновательной онлайн-игре PAC-MAN 99.

Оба плана также предоставляют отличную возможность подключиться и играть в совместимые игры онлайн с друзьями и родственниками по всему миру. Благодаря возможности играть онлайн в такие совместимые игры, как Mario Golf: Super Rush, Animal Crossing: Новые горизонты, Pokémon Legends: Arceus, Splatoon 2, Super Smash Bros. Ultimate, Mario Kart 8 Deluxe и многие другие, членство в Nintendo Switch Online поможет вам испытать все, что может предложить Nintendo Switch.

Для получения дополнительной информации обо всех преимуществах и услугах, доступных с членством Nintendo Switch Online и Nintendo Switch Online + Expansion Pack, а также для получения информации о бесплатной семидневной пробной версии Nintendo Switch Online перейдите в раздел Nintendo Switch Online в меню Nintendo Switch HOME или посетите сайт https://www.nintendo.com/switch/online-service/.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.