Дата выхода новой Tales from the Borderlands просочилась в сеть


Дата выхода новой Tales from the Borderlands была раскрыта вместе с артом коробки игры, который был удален.


В 2014 году первый сезон игры Tales from the Borderlands вышел на ПК и консолях по всему миру. Изначально игра была разработана компанией Telltale Games, которая в то время была наиболее известна благодаря своей хитовой видеоигре The Walking Dead. К сожалению, Tales from the Borderlands продавалась не так хорошо, как ожидала компания, что сделало второй сезон маловероятным. Тем не менее, нынешние владельцы не собираются позволять сериалу долго оставаться в бездействии.

Telltale Games обанкротилась в 2018 году, оставив после себя сложное наследие. Права на Tales from the Borderlands в конечном итоге оказались в руках 2K, издателя основных игр Borderlands. С тех пор издатель поручил Gearbox работу над новой игрой, и информация о ней постоянно просачивается. Например, ранее этим летом в ESRB был указан новый рейтинг для New Tales from the Borderlands, хотя в то время было неясно, относится ли он к новой игре или к переизданию оригинальной игры. Однако теперь в сети появилась дата выхода новой игры Tales from the Borderlands .

RELATED: Фанат Borderlands собирает карту Пандоры

В недавнем сообщении пользователь Твиттера Wario64 раскрыл обложку и дату выхода новой игры. Новая игра Tales from the Borderlands была официально анонсирована в начале этого года, но дополнительной информации было мало. В прошлом Wario64 выпускал утечки информации, которые оказывались точными, и в настоящее время у него более 1, 1 миллиона подписчиков на платформе. Основным источником информации стал набор страниц Amazon, на которых новая игра была доступна для предварительного заказа. Изображения на страницах Amazon показывают робота, держащего маску психопата, как будто он собирается ее надеть или снять. В качестве даты выхода указано 21 октября, и, судя по всему, игра будет доступна для консолей Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox. Страницы на Amazon были удалены, как и иллюстрация, размещенная на аккаунте Wario64, из-за проблем с авторскими правами, но дата релиза в сообщении в Twitter все еще остается.

Помимо рейтинга ESRB, в начале этого месяца в сеть просочились подробности сюжета New Tales from the Borderlands. Сюжет первого сезона сосредоточен в основном на двух персонажах по имени Рис и Фиона, которые пытаются стать преемниками Красавчика Джека после событий Borderlands 2. Однако, как сообщается, в предстоящем продолжении не будет уделяться внимание этим двум персонажам, а вместо них в центре внимания окажутся новые герои. В настоящее время неизвестно, появятся ли Рис и Фиона в предстоящей игре в каком-либо виде.

Несмотря на все эти утечки, 2K и Gearbox пока официально не раскрыли ничего нового из New Tales from the Borderlands хотя многочисленные утечки информации об игре указывают на то, что она находится далеко в процессе разработки. Tales from the Borderlands также имеет официальный рейтинг Adult для страны Южная Корея, что означает, что компания также готовится к ее полному международному релизу. Тем не менее, кажется странным, что 2K воздерживается от официального анонса так близко к предполагаемой дате выхода игры. Оправдается ли просочившаяся информация о дате выхода, еще предстоит узнать.

Новая Tales from the Borderlands запланирована на 2022 год.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.