Игроки Call of Duty: Warzone обсуждают, какие функции они хотят перенести в Warzone 2


Хотя точная дата выхода Call of Duty: Warzone 2 неизвестна, игроки начинают выбирать любимые функции, которые будут перенесены.


Call of Duty: Warzone - это бесплатная игра в жанре FPS, которая позволяет игрокам испытать знаменитый геймплей Call of Duty в масштабной игре battle royale. Call of Duty: Warzone была выпущена в марте 2020 года, и с тех пор фанаты получили множество DLC и обновлений. Одно из последних дополнений позволило игрокам пережить эпическую битву между Годзиллой и Кинг-Конгом, борясь за выживание. Действительно, многие особенности Warzone были интересны для игроков, и по мере того, как новости о Warzone 2 распространяются в сети, фанаты на Reddit начали обсуждать элементы, которые, как они надеются, будут поддерживаться в сиквеле.

Хотя точная дата выхода Call of Duty: Warzone 2 неизвестна, многие фанаты предвкушают скорый релиз. Действительно, следующая версия Warzone наверняка станет хитом для поклонников франшизы, если только разработчики прислушаются к мнению геймеров и включат в нее функции, которые интриговали игроков с момента выхода игры.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Call of Duty обвиняют в плагиате другого скина

В недавнем сообщении на Reddit пользователь Sooner_Magic задал простой вопрос другим поклонникам Warzone о том, какие функции они хотели бы видеть включенными в следующую игру. Хотя на вопрос Sooner_Magic было получено множество ответов, самые частые ответы были связаны с Warzone loadouts. Warzone позволяет игрокам настраивать оружие как в игре, так и в игровом меню. Геймеры могут приобретать свои творения, тратя кредиты, которые они зарабатывают в боях или исследованиях. Эта особенность позволила игре оставаться динамичной и интересной, в большей степени, чем другие игры жанра battle royale. Если Call of Duty: Warzone 2 будет реализована такая же механика, это поможет игре стать захватывающей и интересной.


Помимо загрузок, пользователи Reddit также отметили, что простой инвентарь Warzone делает игровой процесс намного более плавным. Легче переключать снаряжение и настраивать персонажей, а значит, игроки могут уделять больше времени борьбе за победу. Когда игроки Warzone сражаются на Fortune's Keep и других быстро развивающихся картах, быстрая смена элементов инвентаря может принести огромную пользу. Хотя инвентарь не так важен для игроков, как снаряжение, все же было бы здорово увидеть эту систему в следующей игре франшизы.

Конечно, неизвестно, когда Call of Duty: Warzone 2 выйдет официально, но это не значит, что игроки не могут с нетерпением ждать следующей волны контента. Пока долгожданная игра не появится, увлеченным геймерам придется довольствоваться Call of Duty, которую они уже знают, любят и с нетерпением ждут.

Call of Duty: Warzone уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.