Numskull представляет статую Yakuza Kiryu


Numskull Games сотрудничает с SEGA и представляет официально лицензированную статуэтку главного героя серии Yakuza, Кадзумы Кирю.


Yakuza - одна из самых успешных франшиз компании SEGA, в рамках которой вышло восемь игр для консолей и ПК. Новая эра для серии Yakuza началась с Yakuza: Like a Dragon и появлением главного героя Ичибана Касуги. Эра Yakuza Dragon of Dojima завершилась, и Кадзума Кирю передал факел Ичибану, но фанаты могут отпраздновать культового персонажа Yakuza с новой великолепной фигуркой от Numskull Designs.

С Yakuza 0 по Yakuza 6 Кадзума Кирю был главным героем серии. В игре Yakuza 0 игроки узнали о воспитании Кирю в мире Yakuza в конце 80-х годов, что заложило основу для событий последующих игр. Каждая игра Yakuza ставит перед Кирю опасные для жизни задачи, поскольку он имеет дело с японским преступным миром, который продолжает вращаться вокруг него. Пройдя через душевные терзания и победы, Кирю стал Драконом Додзимы, бывшим якудза, обладающим невероятной силой воли, который преодолевает трудности, чтобы защитить своих близких. В конце концов, Yakuza 6 поставила перед Кирю иную задачу и изменила серию, направив ее в новое русло с Yakuza: Как дракон.

СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ: PS Plus получит 8 игр Yakuza в этом году

Поклонники Yakuza могут отметить наследие Кадзумы Кирю с помощью официально лицензированной фигурки от Numskull Games. Фигурка Кадзумы Кирю высотой 10, 5 дюймов изображает грозного персонажа в его фирменном сером костюме и с высоко детализированным дизайном лица. Статуэтка Кадзумы Кирю стоит на замысловатом основании из уличной плитки, вдохновленном тротуаром Камурочо, найденным в играх Yakuza . Последнее видео Numskull Games демонстрирует фигурку Кадзумы Кирю в его знаменитой позе на земле.


Фигурка включает в себя реквизит, например, велосипед, который является настоящим игровым оружием, используемым Кирю в Heat Actions. Heat Actions - это разрушительные атаки, которые Кирю может обрушить на своих противников, израсходовав счетчик тепла. Кроме того, дорожный конус, прилагаемый к статуе Кадзумы Кирю, является еще одной ссылкой на выбор оружия Кирю. Кирю может атаковать врагов с помощью дорожных конусов и выполнять уникальное действие Heat Action. Предварительные заказы на статую Кадзумы Кирю от Numskull Games доступны уже сейчас по цене $99, 99, а ожидаемый релиз намечен на ноябрь 2022 года.

Кирю - один из самых сильных персонажей из обширной библиотеки интеллектуальной собственности SEGA, и новая фигурка от Numskull Games позволяет фанатам воссоединиться с иконой Yakuza вне игры. В Yakuza много любимых фанатами персонажей, которые заслуживают официально лицензированного товара, таких как Ичибан, Горо Мадзима и Шун Акияма.

Yakuza продолжает набирать обороты с появлением в библиотеке PlayStation Plus и разработкой Yakuza: Like a Dragon сиквела. SEGA, вероятно, поделится подробностями о Yakuza: Like a Dragon, как только команда разработчиков будет готова.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.