Дата выхода игры Deliver Us Mars отложена


Игра Deliver Us Mars от KeokeN Interactive задерживается и переносится на начало 2023 года после искреннего обращения команды разработчиков к сообществу.


Любой цикл разработки обычно сопровождается своими неудачами, и Deliver Us Mars не является исключением. Однако, эта новость может оказаться замаскированным благословением для предстоящей инди-игры в жанре научно-фантастического приключения, издаваемой Frontier Developments.

Deliver Us Mars является продолжением Deliver Us The Moon и в настоящее время находится в разработке у KeokeN Interactive. Игра представляет собой головоломку и платформер, в которой будет использован движок Unreal Engine 4 для создания потусторонних пейзажей, которыми смогут насладиться игроки. Deliver Us Mars - игра, в которой речь пойдет о команде астронавтов, которым поручено собрать на Марсе необходимые ресурсы для спасения Земли. Изначально игроки надеялись, что им будет поручена эта эпическая космическая миссия 27 сентября 2022 года. Однако в сообщении, переданном командой разработчиков игры, говорится, что предыдущая дата теперь перенесена на более поздний срок.

RELATED: Deliver Us The Moon Switch Port Canceled

Команда Deliver Us Mars обратилась в Twitter, чтобы сообщить, что игра была отложена с 27 сентября до 2 февраля 2023 года. KeokeN Interactive заявила, что дополнительные 4 с лишним месяца необходимы для создания лучшей игры, поскольку Deliver Us Mars - самый амбициозный проект команды. В результате, Deliver Us Mars присоединится к растущему списку отложенных игр, выходящих в 2023 году.

Однако эти новости не лишены положительных моментов. KeokeN Interactive также нашла время, чтобы сообщить своему сообществу, что игроки увидят новый взгляд на игру на выставке Future Games Show 24 августа на Gamescom. По слухам, это будет новый трейлер, который, надеюсь, успокоит фанатов, с нетерпением ожидавших погружения в космическое путешествие в сентябре. Тем временем, игроки могут ознакомиться с новыми возможностями игры в трейлерах Deliver Us Mars, геймплей, официальный обзор игры и Journey to the Red Planet.

Deliver Us The Moon получила обновления следующего поколения для игроков на PlayStation 5 и Xbox Series X/S, поэтому задержка дает возможность геймерам вникнуть в сюжет игры. Хотя задержки разочаровывают фанатов, они показывают, что команда упорно работает над созданием лучшей игры, что может еще больше взволновать игроков, которые уже с нетерпением ждали выхода игры.

Deliver Us Mars выходит 2 февраля 2023 года для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.