Вампирская игра Bloody Hell Hotel выглядит как хоррор-версия Stardew Valley


Недавно представленная игра про вампиров Bloody Hell Hotel выглядит как хоррор-версия Stardew Valley от первого лица.


В 2019 году Влад Мархулец из Unfold Games выпустил хоррор-головоломку/платформер Darq. На момент выхода Darq получила смешанные отзывы, но все же заслужила похвалу за свою жуткую атмосферу. Следующий проект от Marhulets и Unfold Games выглядит значительно более амбициозным, чем Darq. В нем геймплей головоломки/платформера заменен на симулятор, вдохновленный Stardew Valley, но при этом сохраняется эстетика ужасов.

Bloody Hell Hotel - следующий проект Мархулетса, как стало известно IGN. Это симулятор от первого лица, в котором игроки играют роль вампира, управляющего отелем, который должен удовлетворять потребности постояльцев, но при этом может убивать их, чтобы усилить свои вампирические способности. Bloody Hell Hotel игроки могут выращивать сельскохозяйственные культуры, изготавливать оружие, управлять отелем (что может включать в себя кормление постояльцев человеческим мясом) и даже ходить по подземельям, сражаясь с врагами, такими как зомби. В разговоре с IGN Мархулетс сравнил ползание по подземельям Bloody Hell Hotel с "исследованием пещер в Stardew Valley, но в извращенном 3D-мире в духе Тима Бертона"

.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Stardew Valley Dev ConcernedApe анонсирует новую игру Haunted Chocolatier с кратким геймплеем

На бумаге, Bloody Hell Hotel действительно звучит как поворот от первого лица к формуле симулятора Stardew Valley. Однако вид от первого лица, эстетика ужасов и современная графика действительно помогают игре выделиться на фоне своих вдохновителей. Персонажи, вдохновленные Тимом Бертоном, также легко заметны в трейлере, поэтому поклонники творчества Бертона или Stardew Valley должны быть заинтригованы Bloody Hell Hotel.


Bloody Hell Hotel в настоящее время не имеет даты выхода, и консольные геймеры могут быть разочарованы, узнав, что на момент написания этой статьи игра планируется к выходу только на ПК через Steam, Epic Games Store и GOG. Darq сначала тоже была игрой только для ПК, но в итоге вышла на консолях, так что есть надежда, что с Bloody Hell Hotel произойдет то же самое. В сети уже довольно много шумихи вокруг Bloody Hell Hotel, так что, возможно, фанатам повезет, и им не придется долго ждать консольной версии.

IGN подтвердил, что Bloody Hell Hotel не будет иметь периода раннего доступа, что аномально для игр подобного жанра, выходящих только на ПК. Хотя это означает, что поклонникам, возможно, придется подождать немного дольше, чтобы самим поиграть в Bloody Hell Hotel, хорошая новость заключается в том, что игра должна выйти в продажу как игра с полным контентом и может не произвести плохого первого впечатления, как это обычно бывает с некоторыми играми раннего доступа. Надеемся, поклонникам не придется долго ждать дополнительной информации о Bloody Hell Hotel и о том, когда именно они смогут проверить ее самостоятельно.

Bloody Hell Hotel находится в разработке для PC.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.