ASMR-видео Наследие Хогвартса предлагает новый великолепный взгляд на территорию замка летом


Avalanche Software поделилась новым трейлером к игре Hogwarts Legacy, который предлагает ASMR-видео с экскурсией по территории замка.


Несмотря на задержку до 2023 года, Hogwarts Legacy остается одним из самых ожидаемых релизов, находящихся в разработке. Книги о Гарри Поттере позволили заглянуть в мир, наполненный магией и тайнами, а полностью реализованная 3D-видеоигра предоставит уникальную возможность исследовать этот мир. Используя эту идею, компания-разработчик Avalanche Software выпустила новый трейлер, предлагающий ближе познакомиться с сеттингом Наследия Хогвартса в форме ASMR-видео.

Трейлер Hogwarts Legacy "A Hot Summer Day" - это уникальный маркетинговый ход для индустрии видеоигр. Он записан в игре, но не обязательно является игровым видео. Он не фокусируется на каких-либо особенностях, в нем нет сюжетных деталей, и даже нет озвучки. Вместо этого 20-минутный ролик предлагает экскурсию по местам за стенами Хогвартса. Это тихие районы Наследия Хогвартса: фермы, ручьи, побережье и редко посещаемые укромные места.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Hogwarts Legacy предлагает новый взгляд на общую комнату Хаффлпаффа

Как видео ASRM, запись "автономной сенсорной меридианной реакции", цель видеоматериала - предоставить нечто, вызывающее физическую реакцию на звуковые и визуальные триггеры. Так, в видео Наследие Хогвартса основное внимание уделяется звукам каждой среды, включая журчание воды, щебетание птиц и шаги по хорошо утоптанной земле. Поклонники Гарри Поттера могут посмотреть видео и представить, что они исследуют окрестности Хогвартса.


Конечно, фанатам, желающим ощутить жизнь в самом Хогвартсе, новое ASMR-видео этого не даст. Однако оно помогает понять, насколько масштабным является сеттинг Наследия Хогвартса , даже за пределами стен Хогвартса. Это также показывает, как много внимания Avalanche уделяет деталям в звуках окружающей среды. Но здесь не произносятся заклинания, не ведутся магические занятия и т.п.

Видеоматериалы предоставляют более убедительное содержание для поклонников Гарри Поттера , надеющихся на что-то более существенное, чем звуки природы. Несколько различных сцен показывают уголки карты, которые так или иначе интригуют. Здесь много руин замков, гигантских промышленных зубцов, торчащих из земли, статуй на вершине горы, мостов странной формы и многого другого, над чем можно поразмышлять.

Это видео Наследие Хогвартса в конечном итоге напоминает о том, что в предстоящей игре будет открытый мир, который игроки смогут исследовать и наслаждаться им. Это больше, чем просто Гарри Поттер тропы. Он богат деталями, как магическими, так и обыденными. ASMR-видео редко встречаются в маркетинге видеоигр, но новый трейлер игры Hogwarts Legacy может помочь изменить эту ситуацию.

Hogwarts Legacy выходит 10 февраля 2023 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S, версия для Switch также находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.