Игра первого дня Xbox Game Pass вышла с задержкой


Подписчики Xbox Game Pass ожидают релиза первого дня космического FPS-приключения от Squanch Games, который вышел с небольшой задержкой.


В последние годы Xbox Game Pass пополнился тоннами новых игр, включая популярные игры от Electronic Arts и Ubisoft, а также дополнительными привилегиями для Xbox Game Pass Ultimate. Одна из предстоящих игр Xbox Game Pass, которая была подтверждена во время большого показательного мероприятия, была отложена, что отодвигает ее запуск на более поздний срок - 2022 год.

Во время мероприятия Xbox и Bethesda Showcase в начале этого года несколько игр были представлены впервые, в то время как другие получили новые раскрытия, трейлеры DLC и многое другое. Одной из новых игр, подтвержденных на этом шоукейсе, была яркая и красочная High On Life от Squanch Games, космический FPS-приключение, вдохновленное Риком и Морти и придуманное Джастином Ройландом. Хотя High On Life по-прежнему должна выйти к концу 2022 года, Squanch Games отложила ее для дальнейшей оптимизации ошибок.

СВЯЗАНО: Xbox Game Pass подтверждает еще одну игру Day One для сентября 2022 года

В недавнем сообщении в Twitter Squanch Games заявила, что High On Life будет отложена примерно на шесть недель, чтобы "устранить некоторые ошибки", ссылаясь на множество врагов игры, показанных в трейлере. Хорошая новость, которой поделилась студия-разработчик в вышеупомянутом твите, подтвердила, что High On Life выйдет 13 декабря, что все равно не оставляет игрокам много времени для ожидания нового творения Джастина Ройланда. Вместе с сообщением о задержке Squanch Games также поделилась странной анимацией под названием "Dating Ad", в которой есть комедийные говорящие персонажи, похожие на оружие в High On Life, но в ней более реалистичные 3D-визуальные эффекты игры заменены на более мультяшный подход.

Анимация "Реклама знакомств" показывает отца и сына, которые оба пытаются объяснить, почему кто-то должен жениться на младшем из них, указывая на такие особенности и преимущества, как рост в 62 дюйма и отсутствие гнилых сюрпризов в доме. Комедийная короткометражка имеет некоторые общие черты с Риком и Морти, шестой сезон которого стартует в сентябре, что создает юмористическую основу для декабрьского выпуска High On Life. Учитывая, что High On Life является игрой первого дня Xbox Game Pass и что в нее можно играть через Xbox Cloud Gaming, подписчики получат быстрый доступ к игре Squanch Games 13 декабря

.

Хотя некоторые поклонники High On Life выразили разочарование по поводу задержки игры, другие сказали Squanch Games, что им нужно столько времени, сколько им нужно, чтобы сделать игру, которую они задумали. Один из поклонников High On Life предложил команде показать больше геймплея, чем тот, что уже был представлен, из-за переноса на более поздний срок в 2022 году, а другой беспокоится о том, что запуск игры будет слишком близок к релизу God of War: Ragnarok, даже с учетом первого дня Xbox Game Pass.

High on Life выйдет на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S 13 декабря.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.