Бассейн не дал аварии в GTA 5 закончиться катастрофой


Удачливый игрок спасся от катастрофической аварии на мотоцикле в Grand Theft Auto 5 с помощью идеально расположенного бассейна.


Grand Theft Auto 5 зарекомендовала себя как одна из самых запоминающихся игр всех времен. Даже спустя девять лет после выхода игра от Rockstar Games нравится мировой аудитории благодаря захватывающему сюжету и увлекательному игровому процессу. Более того, обширный открытый мир позволяет игрокам заниматься множеством уникальных занятий в Grand Theft Auto 5, таких как охота и спорт.

Помимо этих занятий, в Grand Theft Auto 5 есть широкий выбор транспортных средств, включая множество спортивных автомобилей, роскошных автомобилей, грузовиков, мотоциклов и даже оборонных средств, таких как бронированные автомобили, реактивные самолеты, танки и многое другое. Игроки регулярно испытывают свои возможности, управляя этими транспортными средствами на максимальной скорости по сложным дорогам.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок GTA Online утверждает, что заработал $400, 000, 000, перемалывая работу

Многие люди часто попадают в ужасные автомобильные аварии во время своих водительских приключений в Grand Theft Auto 5, как, например, пользователь Reddit jonboy3940. Пользователь загрузил на платформу социальных сетей видеоролик, в котором показан случай, близкий к смерти, после которого он в конце концов выжил. Видео начинается с того, что jonboy3940 играет за Франклина и едет на мотоцикле в Vinewood Hills. Они съезжают со стандартного маршрута, чтобы испытать себя на бездорожье, останавливаются на мгновение, чтобы надеть шлем, и начинают на скорости спускаться по склону горы. Мотоцикл быстро достигает максимальной скорости и проскакивает несколько футов, прежде чем врезаться в дом у дороги.

почти убитый Франклин не нарочно из GTAV

Удивительно, но jonboy3940 удается сохранить равновесие мотоцикла после столкновения и продолжить движение на полном ходу. В конце концов, пользователь врезается во второй дом на противоположной стороне, отбрасывая Франклина и мотоцикл на несколько футов. Обычно в GTA 5 подобная авария означает для игрока верную смерть, но Франклин чудом приземляется в бассейн вместо того, чтобы столкнуться с твердым предметом, и в итоге выживает.

Как и ожидалось, сообщение получило широкое признание на Reddit, о чем свидетельствуют более 1 400 голосов и множество положительных комментариев. Большинство пользователей считали, что автору сообщения повезло выжить в аварии, а некоторые полагали, что шлем Франклина помог ему выжить. Один человек под ником R3VV1ND прокомментировал: "Рад, что ты остановился, чтобы надеть шлем".

Некоторые пользователи Reddit также напомнили автору сообщения о специальной способности Франклина, которую можно было бы использовать для аккуратного маневрирования велосипеда между двумя домами. Для тех, кто не знает, Франклин Клинтон - один из трех главных героев игры Grand Theft Auto 5 , и у каждого из них есть особая способность. Франклин может использовать свою способность замедлять время за рулем, что улучшает его управляемость и позволяет ему выходить из сложных ситуаций.

Grand Theft Auto 5 уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.