Костюмы Cuphead возвращаются в Fall Guys, включая новый костюм Мисс Чалис


Совместные костюмы Cuphead скоро вернутся в Fall Guys, а также костюм для персонажа Ms. Chalice.


Fall Guys: Ultimate Knockout Недавно, в июне, игра перешла от платного пакета к free-to-play, и хотя этот процесс не был совсем гладким, игра добилась немалого успеха. Одновременно со сменой модели игра Fall Guys наконец-то вышла на Nintendo Switch и Xbox, с совершенно новой схемой монетизации и системой прогрессии. Популярность игры не ослабевает, так как за последние несколько месяцев в ней появилось множество костюмов гостей-кроссоверов.

Это включает в себя ряд кроссоверов: Fall Guys сотрудничает с различными инди- и ААА-видеоиграми, чтобы принести забавные и сумасбродные костюмы, основанные на игре. Одной из последних совместных работ стал очередной кроссовер Sonic the Hedgehog с Fall Guys, в котором игроки могут нарядиться в костюмы некоторых из своих любимых персонажей из серии. Это и сам Соник, и его суперформа, и Наклз, и даже доктор Эггман. В ближайшее время в игру вернется еще один набор костюмов для кроссовера, основанный на инди-хите Studio MDHR Cuphead.

RELATED: Rumor: Fall Guys могут вернуть скин Doom Slayer

Cuphead уже сотрудничал с Fall Guys, предлагая игрокам возможность получить костюмы, которые наряжали их в Cuphead или его приятеля Mugman. В этом повторном выпуске будут представлены не только костюмы Cuphead и Mugman, но и костюм, созданный на основе Мисс Чалис. Как Studio MDHR, так и официальный аккаунт Fall Guys в Twitter отметили это объявление, показав, как выглядит новый костюм. Он основан на образе мисс Чалис в DLC Delicious Last Course и представляет собой то же синее платье с головой, составляющей верхнюю часть. Эти костюмы будут доступны в течение нескольких дней, с 20 по 24 августа.

Учитывая ограниченный период времени, фанатам стоит поднакопить крон, если они хотят приобрести ее во внутриигровом магазине. Предыдущие совместные костюмы между Cuphead и Fall Guys вернутся только в другом ограниченном по времени событии, которое вернет любимые фанатами кроссоверные костюмы в конце 2021 года.

Это сотрудничество между Cuphead и Fall Guys весьма уместно, учитывая, что Delicious Last Course стартовал в конце июня. Мало того, недавно состоялась премьера последней серии мультфильма Cuphead на Netflix, которая продолжилась после клиффхенгерной концовки первой серии. Studio MHDR даже отпраздновала эту премьеру раздачей бесплатных кодов для загрузки базовой игры Cuphead и ее DLC.

Fall Guys уже доступна на PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.