My Hero Academia: The Strongest Hero Unveils Lemillion Character Unlock


Один из самых грозных героев старшей школы U.A. теперь доступен в My Hero Academia: The Strongest Hero.


Начиная с этой недели, игроки My Hero Academia: The Strongest Hero получили шанс разблокировать нового любимого фанатами персонажа, студенческого героя Лемиллиона, который является одним из самых популярных персонажей аниме. Как сообщает Screen Rant, Лемиллион доступен в качестве разблокируемого в событиях персонажа-рекрута с настоящего момента и до конца августа. Поклонники мобильной игры My Hero Academia получат возможность привнести в игру мощные навыки Мирио Тогата и уникальные адаптируемые стили игры. После открытия баннера карты поддержки EX в игре The Strongest Hero также можно получить в рамках этого события. После завершения баннера разблокировать персонажа будет невозможно до тех пор, пока разработчики не решат, когда, если вообще решат, выпустить повторный баннер.

В основном аниме My Hero Academia персонаж Лемиллион известен как сверхкомпетентный и грозный, изначально входил в группу "Big 3", назначенную одним из самых перспективных новых героев в старшей школе U.A.. В аниме он известен своей квир-способностью "Проникновение", которая позволяет ему проходить сквозь предметы и координировать чрезвычайно эффективные атаки против злодеев. Поскольку Лемиллион сыграл большую роль в недавнем финале пятого сезона аниме, вполне естественно, что знамя персонажа станет важным событием для игры.

RELATED: Объявлена дата выхода 6-го сезона My Hero Academia

Одним из наиболее интересных аспектов Лемиллиона в игре The Strongest Hero является его адаптируемый стиль игры, зеркально отражающий то, что было заложено в аниме. Команда разработчиков игры описывает его как "быстрого нападающего, который наносит шквал ударов руками и ногами со всех сторон". Естественно, в соответствии с эффективным сочетанием его навыков в аниме, набор движений Лемиллиона в The Strongest Hero адаптирован к различным дистанционным атакам и различным игровым стилям: "Постоянно используйте его навыки и способности, чтобы накапливать все больше и больше МОЩНОСТИ! Меняйте боевые стойки в середине боя, чтобы изменить стиль игры Лемиллиона. Будьте агрессивны и не оставляйте противнику места, или выжидайте время и запасайтесь энергией для эпического возвращения."


С момента своего глобального запуска в прошлом году, My Hero Academia: The Strongest Hero заработала впечатляющие 13 миллионов загрузок на платформах iOS и Android, став одной из самых скачиваемых мобильных игр 2021 года. В игре уже есть более 20 персонажей из вселенной MHA, а регулярные события, такие как разблокировка Лемиллиона, будут постоянно расширять этот список. My Hero Academia продолжает оставаться одной из самых популярных аниме и манга франшиз за последние годы, а недавняя информация о предстоящем шестом сезоне и различных полнометражных фильмах вызвала у поклонников несомненный прилив энтузиазма.

My Hero Academia: The Strongest Hero доступна для загрузки в магазине iOS и Google Play Store.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.