Фанат Зельды создает Хайрул из Breath of the Wild в Minecraft


Фанат Legend of Zelda начинает свой собственный квест по созданию всего огромного открытого мира Breath of the Wild, Хайрула, в Minecraft.


The Legend of Zelda: Breath of the Wild вышла в 2017 году и подняла жанр открытого мира на новую высоту благодаря своему огромному открытому миру, возможности делать практически все в любом порядке и позволяя игрокам ощутить чувство свободы, которое редко встречается в играх. Игра настолько открыта и настолько массивна, что Breath of the Wild фанаты до сих пор открывают новые глюки и хитрости в 2022 году. Одна мысль о размерах игры иногда пугает геймеров, но один большой поклонник Zelda взялся за дело: создать мир Breath of the Wild Hyrule в другой популярной игре, Minecraft .

Minecraft выходит уже более десяти лет, и с тех пор у геймеров не иссякает творческий дух. Игроки регулярно берутся за новые строительные проекты, например, построили Jorrvaskr Meadhall из Skyrim в Minecraft . Однако поклонник Zelda на YouTube берется за гораздо более масштабный проект: он планирует создать весь мир Breath of the Wild в игре , и это уже не первая его попытка осуществить такой большой проект.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Zelda: Breath of the Wild делает впечатляющий кошелек из желудей Корока

Пять месяцев назад пользователь YouTube Grazzly опубликовал на платформе видео о своем прогрессе под названием "I'm Building ALL of Breath of the Wild in Minecraft (#1)". Сначала видео не вызвало большого интереса, но в последнее время оно набирает обороты. На данный момент видео набрало более миллиона просмотров. Несмотря на впечатляющие результаты, следующего обновления проекта так и не последовало, и на то была веская причина: ему пришлось забраковать весь проект и начать все сначала. Как раз когда проект казался мертвым, 4 августа Grazzly опубликовал вторую часть своей серии "Я строю ВСЕ из Breath of the Wild в Minecraft". Пока неизвестно, удастся ли создать все прекрасное небо и земли Хайрула в Minecraft, но Grazzly уже добился прогресса, создав из игры деревни Какарико и Хатено.


В видео Grazzly также упоминает, что ему пришлось начать весь проект заново после того, как он понял, что места для деревень Какарико и Хатено недостаточно во время разведки для следующей части проекта. В видеоролике первой части, который он выпустил, Грацли отсканировал всю пустую карту Хайрула. Но он просто не оставил себе достаточно места для завершения и заполнения Breath of the Wild мира , например, захватывающих дух Дуэльных Пиков или Горы Смерти.

Хотя проект Minecraft продолжается и будет продолжаться еще долгое время, он является свидетельством того, насколько массивным и разнообразным является королевство Хайрул Breath of the Wild . Грацли завершил строительство Великого плато и двух деревень, но ему еще предстоит пройти долгий путь, чтобы создать все королевство Хайрул Breath of the Wild Hyrule Kingdom . Открытый мир Breath of the Wild будет исследоваться и в сиквеле , так что надеемся, что это воссоздание будет завершено к следующему приключению Линка.

Minecraft уже доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.