Фанат Pokemon Scarlet and Violet редактирует Корайдона, удаляя его колесо


Креативный поклонник Pokemon Scarlet and Violet создал свою собственную версию недавно представленного легендарного покемона Корайдона, отредактировав его колесо.


Pokemon Scarlet и Violet, первые части девятого поколения игровой серии, были представлены в феврале этого года. Если первый трейлер был просто анонсом, в котором были представлены три восхитительных новых стартовых покемона, то второй трейлер более подробно рассказывал о новых противниках игры, профессорах и новых монстрах. Поклонники получили последний взгляд на Pokemon Scarlet and Violet с третьим трейлером, который раскрыл важные детали о совершенно новой территории, игровых трюках, лидере спортзала и недавно представленных легендарных покемонах, Корайдоне и Мирайдоне.

Фанаты с нетерпением ждут появления Корайдона и Мирайдона, поскольку они нарушают давнюю традицию легендарных покемонов в играх Pokemon; впервые в истории игроки получат легендарного покемона в самом начале игры. Многие художественные фанаты Pokemon создавали свои собственные произведения искусства на основе новых легендарных покемонов с момента их появления, особенно Корайдона, покемона-рептилии, который является талисманом Pokemon Scarlet. Один креативный поклонник Pokemon создал свою собственную версию Корайдона.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Pokemon Fan Creates Impressive Pixel Art Featuring Rayquaza From Pokemon Emerald

Пользователь Reddit StripyKleo поделился цифровой иллюстрацией со своей версией Корайдона. Их версия во многом похожа на оригинал, но у нее есть одно существенное отличие. У оригинального Корайдона, представленного в трейлере Pokemon Scarlet and Violet, на груди есть большой круглый бугорок, напоминающий резиновую шину, которая может надуваться или сдуваться по мере необходимости. Но в версии StripyKleo шишка на груди Корайдона относительно небольшая. Отредактированная версия Корайдона полюбилась сообществу Pokemon на Reddit и стала предметом многочисленных обсуждений.

Я немного отредактировал Корайдона. Я думаю, что его большие колеса выглядят глупо, если он не может их использовать. из игры pokemon

Менее чем за 12 часов отредактированный StripyKleo Koraidon получил почти 5k upvotes и сотни комментариев. Большинство комментариев хвалили фантазию автора и даже утверждали, что Корайдон с уменьшенной грудью выглядит лучше, чем оригинальная версия. Некоторые фанаты предложили, чтобы грудь Корайдона в первую очередь была такой, как в отредактированной версии, и увеличивалась только тогда, когда это необходимо для плавания. Фанаты заполонили интернет подобными творческими работами. Не так давно один фанат нарисовал свой собственный вариант окончательной эволюции Куаксли, основанный на утечках.

Все больше слухов и утечек о Pokemon Scarlet и Violet появляются по мере приближения к выходу игры. Несмотря на то, что компания Pokemon Company выпустила три трейлера, среди сообщества Pokemon по-прежнему много спекуляций относительно многих аспектов игр, например, музыки. Недавно один из фанатов поделился видеозаписью новой рекламы Pokemon Scarlet and Violet, в которой звучит ранее не звучавшая музыка, но пока не подтверждено, станет ли саундтрек ОСТом игры.

Pokemon Scarlet and Violet выходит 18 ноября для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.