Видео компиляции Final Fantasy 7 показывает кучу глючных Limit Breaks


Фанат Final Fantasy 7 поделился созданной им видеокомпиляцией, показывающей, как во время боя могут сломаться Limit Breaks членов партии.


Одна из самых популярных игр компании Square Enix, Final Fantasy, Final Fantasy 7, в этом году отмечает 25-летие. Хотя большинство фанатов, скорее всего, с нетерпением ждут новостей о предстоящей второй части ремейка Final Fantasy 7, некоторые по-прежнему возвращаются к истокам игры и переигрывают старые игры. Недавно один фанат поделился тем, что собрал кучу глюков из оригинальной игры FF7, показывающих, как мощные приемы Limit Break партии могут сбиться во время конкретного боя.

Во франшизе Final Fantasy Limit Breaks впервые появился в Final Fantasy 7. Многие игры франшизы последовали этому примеру, заимствуя и используя этот термин в таких играх, как FF8, FF9, FF10 и так далее. В Final Fantasy 7 Remake Limit Breaks, по сути, остался тем же самым, поскольку игрокам нужно заполнить полоску, прежде чем они смогут выполнить движение. Однако в ремейке изменено общее количество этих приемов и то, как игрок приобретает их на протяжении игры.

СВЯЗАНО: Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion получила рейтинг ESRB

На Reddit пользователь Expert_Jury9098 поделился видеороликом, в котором собраны все глюки Limit Break, найденные им в оригинальной игре Final Fantasy 7 . Зрители, вероятно, будут удивлены, увидев, что видео длится четыре минуты. Съемки происходят во время боя Final Fantasy 7 с Изумрудным оружием. Игроки, вероятно, помнят Emerald Weapon как одного из сложных боссов, с которыми можно сразиться в последней части игры. В видеоролике заметные глюки связаны с повторением лимитных разрывов персонажами снова и снова или с вращением персонажей во время выполнения движений.

Компиляция глючных Limit Breaks из FinalFantasy

Комментаторы в ветке Reddit нашли юмор в видео компиляции Expert_Jury9098, посчитав забавным видеть, как персонажи Final Fantasy 7 повторяют свои движения Limit Break или кружатся без всякой причины. Другим было любопытно, как Redditor смог добиться таких глюков. Один из комментаторов предположил, что это происходит из-за контратаки Emerald Weapon под названием Revenge Stamp. Однако Expert_Jury9098 пока не ответил ни на один из комментариев, чтобы прояснить, как ему удалось заставить игру работать таким образом на своих кадрах.

Учитывая, что Emerald Weapon можно встретить только во второй части Final Fantasy 7 , фанатам стоит приготовиться подождать, прежде чем они смогут встретиться с его версией в трилогии ремейков. Более того, никаких подробностей о том, чем закончится история Final Fantasy 7 Rebirth, пока нет, поэтому вполне возможно, что эти сложные боссы появятся только в третьей части трилогии.

Final Fantasy 7 можно играть на PC, Nintendo Switch, iOS, Android, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.