Утечка из Genshin Impact намекает на модель босса Скарамуша


Новая утечка из Genshin Impact раскрывает модель босса для одного из самых популярных персонажей игры, шестого предвестника Скарамуша.


Каждое обновление Genshin Impact имеет свою бета-фазу, которая включает в себя большую часть нового контента на ближайшие пару недель. Несмотря на то, что разработчик HoYoverse не хочет утечек нового контента, можно с уверенностью сказать, что утечки создают дополнительный ажиотаж вокруг новых персонажей и регионов еще за несколько месяцев до их официального появления на живых серверах.

Новое сообщение на популярном сабреддите Genshin Impact Leaks, по-видимому, раскрыло модель босса, изображающего одного из самых популярных персонажей игры, шестого Предвестника Скарамуша. Модель, опубликованная в сообщении на Reddit, очевидно, будет использована для его домена босса, который может появиться в ближайшие месяцы.

RELATED: Утечка информации о Genshin Impact раскрывает новый постоянный режим TCG для обновления 3.1

Вокруг этого популярного персонажа Genshin Impact , который впервые появился во время квеста "Кризис углубляется", всегда было много шумихи. Несмотря на то, что он казался дружелюбным персонажем, Путешественник и Мона поняли злые намерения Скарамуша, прежде чем организовать быстрый побег.

Следует отметить, что источник утечки, похоже, неизвестен, однако такие популярные утечки, как hxg_diluc, заявили, что они считают утечку правдой, но не могут подтвердить эту информацию. модель босса (спойлер) из Genshin_Impact_Leaks

Многие боссы в игре имеют разные фазы, и эта модель, очевидно, будет использована для его второй фазы. Помимо того, что у Скарамуша есть свой собственный домен босса, ожидается, что он скоро присоединится к игровому составу. Согласно предыдущим утечкам, его домен босса появится в Genshin Impact версии 3.2, а сам он, скорее всего, появится на ограниченном баннере персонажей одним обновлением позже. Скарамуш был единственным Предвестником, который не был показан в недавнем тизере "A Winter Night's Lazzo", что заставило многих игроков поверить, что слухи о том, что он станет играбельным персонажем, скорее всего, правдивы.

Популярные утечки, такие как hxg_diluc, показали, что Скарамуш, который войдет в реестр, будет значительно отличаться от того, с которым игроки сталкивались в некоторых сценах игры. Несмотря на то, что он был представлен как персонаж Electro, утечки намекают, что Скарамуш будет использовать элемент Anemo.

Утечки также показали, что его стиль игры будет схож с недавно выпущенным Shikanoin Heizou, который предпочитает ближний бой, несмотря на то, что его тип оружия - катализатор. Есть вероятность, что разработчики HoYoverse поняли, насколько хорошо был принят в сообществе стиль боя Хейзу, и решили попробовать его на гораздо более популярном персонаже с более высокой пятизвездочной редкостью.

Genshin Impact доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, версия для Nintendo Switch также находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.