Двухмерный кровавый экшен Heidelberg 1693 выходит на консоли в этом году


Red Art Games рада сообщить о предстоящем выходе Heidelberg 1693 на Nintendo Switch, PS5, Xbox Series X|S, PS4 и Xbox One. Действие игры происходит во вселенной Sturmfront - The Mutant War. Heidelberg 1693 - это мрачный 2D экшен, разработанный компанией Andrade Games и перенесенный на консоли компанией Red Art Games.

Red Art Games перенесет Heidelberg 1693 извращенную версию Германии конца XVII века на консоли по всему миру 18 ноября. На Nintendo Switch, PS5, Xbox Series X|S, PS4 и Xbox One, Heidelberg 1693 будет стоить $14.99 в цифровом виде.

Физические версии для PS5 и PS4 с рейтингом PEGI будут стоить 24, 99 евро, а физические версии для Nintendo Switch - 29, 99 евро, все они будут доступны с 18 ноября. Тираж коробочных копий будет ограничен 2.900, 999 и 999 экземплярами соответственно. Физические версии Heidelberg 1693 уже доступны для предварительного заказа в официальном интернет-магазине Red Art Games.

Для того чтобы игроки PS5 смогли полностью погрузиться во вселенную Sturmfront, Red Art Games также выпустит новую PS5-версию игры Sturmfront - The Mutant War: Übel Edition 18 ноября. Благодаря новым эффектам запуска DualSense это издание нового поколения также получит ограниченный физический релиз. 999 физических PS5-копий Sturmfront - The Mutant War: Übel Edition уже можно предзаказать в официальном интернет-магазине Red Art Games по цене €19.99.

Heidelberg 1693 - это сложный 2D Action платформер, действие которого происходит в кишащей зомби версии Германии 17 века, в котором игрок берет на себя управление одним из знаменитых мушкетеров французского короля Людовика XIV. Игра добавляет в жанр тактический бой, представляя оружие мушкетеров - мушкет. Игроки смогут делать один мощный и очень эффективный выстрел из мушкета за раз. Однако оружие нужно использовать с умом из-за его длительного времени перезарядки. Heidelberg 1693 рассказывает свою мрачную историю с реальными местами и историческими личностями, предлагая несколько путей и концовок. На PS5 и Xbox Series X|S частота кадров в игре Heidelberg 1693 будет составлять 120 кадров в секунду (на совместимых экранах). На PS5 игра также будет использовать возможности контроллера DualSense.

Вы можете посмотреть трейлер Heidelberg 1693 - ЗДЕСЬ

Для получения дополнительной информации посетите: https://www.redartgames.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.