Обновление NEW STATE MOBILE включает косметические предметы из Assassin's Creed


Компания KRAFTON, Inc. объявила, что августовское обновление для NEW STATE MOBILE вышло на Android и iOS. В рамках сотрудничества с Ubisoft Assassin's Creed игроки смогут выйти на поле боя в культовых нарядах серии и получить тематические предметы и награды Assassin's Creed в период сотрудничества. Кроме того, обновление этого месяца включает запуск NEW STATE Labs, новую снайперскую винтовку и начало Survivor Pass Vol. 10.

Основные функции, добавленные в NEW STATE MOBILE в августовском обновлении:

  • Освойте искусство скрытности на поле боя: Сотрудничество с самой продаваемой серией игр от Ubisoft, Assassin's Creed, началось в NEW STATE MOBILE и продлится до 22 сентября. В период сотрудничества игроки могут получить полные наряды двух культовых персонажей из хитовой серии: Эцио Аудиторе да Фиренце, любимого персонажа франшизы Assassin's Creed со времен Assassin's Creed II, и Шей Патрик Кормак из Assassin's Creed: Rogue. Игроки также смогут получить более 30 уникальных костюмов, скинов для оружия и предметов, посвященных Assassin's Creed, в рамках ограниченных по времени событий и совместных ящиков.

  • NEW STATE Labs открыта для экспериментов: NEW STATE Labs теперь открыта и предназначена для предоставления экспериментального контента, чтобы игроки могли испытать новые настройки и возможности игры раньше других. Первая тестовая функция Лаборатории - Akinta: Bounty Royale, проект, в котором вместо навыков выживания нужно соревноваться за приз. Доступ к нему будет открыт до 22 сентября. Максимум 36 игроков могут принять участие в матче в режиме отряда от третьего лица на новой предстоящей карте Akinta. Некоторым игрокам были выданы игровые билеты, и другие игроки также могут принять участие в проекте, получив пригласительный билет. Такие пригласительные билеты можно получить от выбранных участников или заработать в ходе событий сообщества.

  • Lynx AMR присоединяется к арсеналу снайперских винтовок: Новая снайперская винтовка Lynx AMR готова к выпуску в NEW STATE MOBILE . Lynx AMR использует боеприпасы 50 BMG и может быть получена из посылок на всех картах, а также может появиться в ящике с оружием в полицейском участке в Честере, Трой. Игрокам следует опасаться Lynx AMR, поскольку она наносит наибольший урон среди всех снайперских винтовок и чрезвычайно эффективна при стрельбе по врагам и транспортным средствам на большом расстоянии. После израсходования предварительно заряженных 10 патронов, дополнительные патроны не могут быть заряжены и могут быть использованы только для слота прицела.

  • Survivor Pass Vol. 10: В августовском обновлении представлено новое прохождение Survivor Pass, посвященное хакеру Shy-D из фракции Бегущего за мечтой в NEW STATE MOBILE . Выполнение всех сюжетных миссий позволяет игрокам бесплатно получить все костюмы и скины лица Shy-D. Игроки, которые приобретут премиум-пропуск, смогут получить комплект костюмов "Бегущий за мечтой", дополнительные эксклюзивные награды и более быстрый путь развития.

Полные примечания к августовскому обновлению доступны ЗДЕСЬ.

Августовское обновление NEW STATE MOBILE уже доступно для пользователей Android и iOS. Дополнительную информацию можно найти на сайте http://newstate.pubg.com или в социальных сетях Twitter, Facebook, Instagram и YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.