Дата выхода Star Wars Jedi: Survivor названа промышленным инсайдером


Согласно авторитетному источнику, Star Wars Jedi: Survivor, продолжение Fallen Order, может появиться в том же месяце, что и роман.


Star Wars Jedi: Survivor - это преемник и прямое продолжение игры, которая гордо стоит на вершине каждого списка Star Wars видеоигр. Джедаи: Fallen Order представила Кэла Кестиса игровому миру в захватывающем повествовании, которое углубилось в мифологию далекой-далекой Галактики на фоне расцвета Галактической империи. Все признаки указывают на то, что Jedi: Survivor продолжит это направление с постаревшим, более умудренным жизнью Кэлом в качестве главного героя.

Анонсированная на Star Wars Celebration 2022 с коротким, загадочным трейлером, большая часть Jedi: Survivor все еще держится в секрете. В то время как кадры из самой игры были скудными, вчера был представлен роман, связанный с игрой, который преодолевает пятилетний разрыв между Fallen Order и Survivor. Под названием Jedi: Battle Scars, его анонс привел к тому, что авторитетный инсайдер индустрии Джефф Грабб предложил свою оценку даты выхода Jedi: Survivor.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Роман-приквел "Звездные войны: Выживший" и арт-бук могут намекнуть на дату выхода

Грабб утверждает, что Star Wars Jedi: Survivor выйдет в марте 2023 года - в том же месяце, что и роман-приквел. Эта оценка совпадает с более ранней утечкой из магазина PlayStation, в которой дата выхода игры также указывалась в марте. Хотя всегда есть вероятность, что Respawn Entertainment и Electronic Arts отложат выход Jedi: Survivor, похоже, что игроки могут с полным основанием ожидать выхода игры в первой половине следующего года.

В Star Wars Jedi: Survivor игроки присоединятся к Кэлу Кестису и команде корабля Stinger Mantis, когда молодой джедай будет пытаться уклониться от непрерывной погони Империи за немногими оставшимися в галактике рыцарями-джедаями. Если просочившаяся в сеть фигурка Кэла может о чем-то свидетельствовать, Jedi: Survivor также может ввести в франшизу игру с оружием. Переключение между дальним и ближним боем может еще больше расширить возможности игры, напоминающей Souls, и более того - тематически это как нельзя лучше подходит к подзаголовку сиквела Survivor. Орден джедаев пал, и Кэлу придется обрести неординарные навыки и еще более странных союзников, если он хочет выжить в темные времена Империи.

Хотя официально это не подтверждено, игроки Fallen Order надеются, что в сиквеле игры они смогут играть за Найтсистера Меррина в качестве двойного героя по отношению к Кэлу, не в пример тому, как в The Witcher 3: Wild Hunt в качестве играбельных персонажей выступали Геральт и Цири. Фанаты, скорее всего, смогут узнать больше об игре во время большой выставки D23 Expo в сентябре.

Star Wars Jedi: Survivor ожидается в 2023 году для PC, PS5 и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.