Фан-арт Pokemon Fusion объединяет Венусаура и Тортерру


Фанат Pokemon загрузил художественное произведение, в котором объединены окончательные формы эволюции двух культовых стартеров травяного типа, Венусаура и Тортерры.


Есть много художественных фанатов Pokemon которые любят создавать свои собственные произведения искусства, вдохновленные существами, с которыми можно сражаться и которых можно поймать в играх. Некоторые фанаты даже любят соединять двух покемонов вместе, чтобы создать совершенно нового карманного монстра. Пользователь Reddit под ником KattenGamerKG смешал две финальные формы эволюции культовых стартовых покемонов травяного типа, Венусаура и Тортерры, чтобы создать свое собственное творение.

Венузавр - это финальная эволюция Бульбасавра, который был первым стартером травяного типа во франшизе, поскольку он был представлен в Pokemon Red и Blue . У Венузавра розовый цветок на спине и по три коротких когтя на каждой лапе. Тортерра, напротив, появился в первых двух играх Поколения 4, Pokemon Diamond и Pearl , и является последней эволюцией стартера Травяного типа, Тертвига. На спине Тортерры изображено дерево, а на теле и лице - шипы.

RELATED: Фанат Pokemon разрабатывает версии Бульбасавра, Ивизавра и Венусавра скального/огненного типа

KattenGamerKG взял характеристики Венусаура и Тортерры, чтобы создать свое собственное творение. На спине объединенного покемона изображен зеленый цветок, а по бокам - несколько деревьев. Шипы Тортерры и когти Венусаура также были добавлены к этому существу, благодаря чему оно выглядит очень большим и мощным - идеальное сочетание покемонов растительного происхождения.

слияние Тортерры и Венузавра от меня! [OC] от pokemon

Другие поклонники Pokemon увидели это слияние и прокомментировали, насколько оно им нравится, а некоторые из них даже предложили несколько имен для объединенного покемона, например, Торзавр и Терразавр. Другие пользователи Reddit также отметили, что, похоже, KattenGamerKG черпал вдохновение в легендарных покемонах-гигантах, Regirock, Regice, Registeel, Regieleki и Regidrago, а также в их хозяине, Regigigas.

Это далеко не первый случай, когда KattenGamerKG выкладывает на Reddit работы, сочетающие в себе характеристики двух покемонов. Ранее они выкладывали фан-арты Милотика и Гидрейгона, слившихся вместе, смесь Даркрая и Дитто, существо, основанное на Ротоме и Мимикю, и многое другое. KattenGamerKG даже объединил Тортерру с другими покемонами, такими как Поригон и Слоупоук.

Так как новые покемоны скоро появятся во франшизе с выходом Pokemon Scarlet и Violet в конце этого года, талантливые художники, такие как KattenGamerKG, которые объединяют карманных монстров вместе, несомненно, будут вдохновлены на создание новых потрясающих работ. Будет здорово увидеть, как вдохновленные Pokemon существа, которых KattenGamerKG и другие подобные художники выкладывают на Reddit, будут радовать других поклонников.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.