Продюсер God of War Ragnarok обращается к опасениям по поводу задержки даты выхода игры


Продюсер God of War Ragnarok Кори Барлог обращается к фанатам, обеспокоенным тем, что дата выхода игры может быть отложена.


Когда Sony первоначально анонсировала God of War Ragnarok , ожидалось, что игра выйдет в 2021 году. Однако в конечном итоге выход игры был отложен, и новая дата выхода назначена на 9 ноября 2022 года. God of War Ragnarok - одна из самых долгожданных игр предстоящего праздничного сезона, поэтому можно с уверенностью сказать, что многие фанаты будут разочарованы, если выход игры снова перенесут. К счастью, похоже, что поклонникам пока не стоит беспокоиться о задержке даты выхода God of War Ragnarok.

Продюсер God of War Ragnarok Кори Барлог недавно обратился к Twitter, чтобы сказать интернету "будьте спокойны", сопроводив твит изображением малыша Йоды. Этот твит вызвал предположения о том, что дата выхода God of War Ragnarok снова переносится, что вызвало немалый переполох в сообществе разработчиков игры. Возможно, в ответ на эту реакцию Барлог прокомментировал твит, уточнив, что никакой задержки даты выхода God of War Ragnarok нет.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: God of War Story Recap готовит игроков к Ragnarok

В Twitter появилось множество предположений о том, что побудило Барлога отправить первый твит. Некоторые предполагают, что, возможно, Барлог видел много негативных сообщений в адрес PlayStation в последнее время в связи с выходом Death Stranding на PC Game Pass, и поэтому "будь круче" было ответом на эту токсичность. Другая теория, выдвинутая фанатами, заключается в том, что God of War Ragnarok может иметь спорное раскрытие в ближайшее время, которое потенциально может расстроить некоторых игроков, и поэтому Барлог пытается успокоить фанатов заранее. Однако фактических доказательств этому нет, и на самом деле нет никаких признаков того, что твит Барлога вообще имеет отношение к играм.

Поспешные выводы - это именно то, что заставило людей расстроиться из-за первоначального твита и их страха перед задержкой даты выхода God of War Ragnarok, которой, судя по всему, не произойдет, поэтому фанатам лучше не обращать слишком много внимания на подобные твиты. Хотя, конечно, существует вероятность того, что игра может быть отложена, похоже, что она находится на пути к запланированной дате 9 ноября, поскольку Sony активизировала маркетинговые усилия и подтвердила содержание коллекционного и джотнарского изданий игры.

Многие видеоигры, запланированные к выходу в 2022 году, были отложены до 2023 года, поэтому God of War Ragnarok присоединится к этому списку, что не будет удивительным, хотя пока фанатам не стоит беспокоиться.

God of War Ragnarokвыходит 9 ноября для PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.