Black Myth: Wukong Reveals Impressive New 4K Gameplay With Horrific Monsters


Последний геймплейный ролик Soulslike Black Myth: Wukong демонстрирует впечатляющую 4K-графику и ужасающих монстров, с которыми предстоит сразиться.


Жанр Soulslike пережил множество итераций и эволюций за последнее десятилетие, многие AAA-игры и инди-команды привнесли в него свой собственный дух. В результате появилось множество игр, созданных по этой формуле, таких как Thymesia, Nioh, Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, и многие другие. Китайский разработчик Game Science также разрабатывает свою собственную экшн-РПГ, предстоящую Black Myth: Wukong, которая основана на китайском мифологическом герое Сунь Уконге и Journey to the West.

Когда игра была впервые анонсирована в 2020 году, многие были впечатлены визуальным оформлением Black Myth. Black Myth: Wukong разрабатывается на движке Unreal Engine 5, что придает игре реалистичный вид. Некоторые ранние видеоролики игрового процесса Black Myth: Wukong демонстрируют еще больше, акцентируя внимание на впечатляющем наборе способностей персонажа и гигантских боссах в невероятно детализированном мире.

RELATED: Обновление Unreal Engine 5 внесет значительные улучшения

Новое восьмиминутное геймплейное видео Black Myth: Wukong, загруженное на YouTube канал NVIDIA GeForce, показывает фанатам, чего можно ожидать от этой игры, вдохновленной китайским фольклором. Она начинается с демонстрации способности Вуконга к трансформации, когда он может летать в виде маленького насекомого, а затем снова превращаться в Monkey Kong и сражаться с гигантскими обычными врагами. Другие способности Сунь Вуконга, вдохновленные Journey to the West, включают его технику умножения, когда игрок может вызвать четырех клонов, управляемых искусственным интеллектом, чтобы отвлечь врагов, пока они отступают. Игроки также могут использовать посох Вуконга Ruyi Jingu Bang, чтобы вытянуть себя вверх, чтобы избежать атак, а затем спуститься вниз, чтобы поразить ничего не подозревающего противника.


Среди страшных врагов, которых можно встретить в Black Myth: Wukong, - гигантский каменный монах, гротескное белое волосатое чудовище, которое может отращивать корни, чтобы нанести урон и заманить игрока в ловушку, и даже страшный дракон, способный пускать молнии в свое тело для атаки. Сражавшихся врагов можно записывать в своеобразный журнал, в котором враги перерисованы традиционной китайской тушью вместе с описанием врага и его историей. В конце видеоролика демонстрируется еще одно оружие, которое игроки могут найти и которое, похоже, можно получить только после победы над вышеупомянутым боссом-драконом.

Некоторые святыни также можно найти в мире, которые действуют подобно кострам из Dark Souls - место для отдыха и повышения уровня. В этих святилищах Вуконг даже зажигает благовония, чтобы выразить свое почтение. Здесь также есть красивая местность с водопадом и статуей Будды, которую могут найти игроки.

Black Myth: Wukong планируется выпустить в 2023 году для ПК и консолей.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.