Игрок в Elden Ring получил в подарок абсурдное количество рун в совместной игре


Игрок, играющий в Elden Ring, получил в подарок от другого игрока тонну рун для повышения уровня своего персонажа после совместной игры и просьбы дать ему оставшиеся руны.


Elden Ring - пожалуй, самая доступная игра от разработчика FromSoftware. Возможность позвать на помощь, когда это необходимо, как NPC, так и реальных союзников, а также возможность легко добывать руны на фермах в Elden Ring , чтобы стать сильнее, гарантирует, что путешествие каждого игрока по Междуземью будет уникальным. Один счастливчик получил в подарок абсурдное количество рун после завершения совместной сессии с другим игроком.

Elden Ring с открытым миром означает, что игроки могут просто уйти и заняться чем-то другим, если встретят слишком сложный для них участок. Когда они станут сильнее и подготовленнее, они могут вернуться и попытаться снова одолеть врага или препятствие, преградившее им путь, что вызывает много споров о том, какие боссы в Elden Ring недооценены, а какие чрезмерно сильны; опыт для каждого свой. У игроков также есть возможность проходить боссов в одиночку или в кооперативе, что также позволяет игрокам обмениваться предметами, включая руны для повышения уровня своего персонажа.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: PvP-игрок в Elden Ring получает почти 10 миллионов рун за одно вторжение

В сообщении на Reddit пользователя Maximum-Better игрок подробно описывает, сколько именно рун ему подарили, когда он задал простой вопрос: "могу ли я получить несколько оставшихся рун?". На изображении экрана инвентаря показана максимальная емкость 99 для предположительно каждого расходного материала типа рун в Elden Ring. Эти расходные материалы являются Золотыми рунами и дают игроку определенное количество рун в зависимости от уровня их качества. Существуют и другие типы рун, называемые Рунами героя и Рунами Нумена, но все они действуют одинаково, и это отличная стратегия для накопления большого количества рун без риска умереть снова и снова в такой жестокой игре, как Elden Ring.

Один из пользователей Reddit под ником Sinehmatic считает, что он определил точное количество рун, которое дадут все эти расходные материалы. Пользователь считает, что игрок получит почти 23 миллиона рун, и если он прав, то у него будет более чем достаточно рун для повышения уровня персонажа. Этот добрый жест, конечно, лучше, чем добыча всех этих рун, и игрок все равно может решить, использовать их или нет.

Огромное количество свободы в одиночной игре Elden Ring - это очень много для большинства игроков, а добавление кооператива, вызовов NPC и вторжений PvP иногда может быть просто непомерным. Поэтому отрадно видеть, насколько щедрым и отзывчивым может быть сообщество Elden Ring ..

Elden Ring доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.