Новая Tales from the Borderlands подтверждена для Gamescom 2022


Geoff Keighley анонсирует появление новой Tales from the Borderlands на открытии Gamescom 2022.


Tales from the Borderlands была популярной игрой среди поклонников Borderlands на протяжении всего эпизодического выпуска в 2014 и 2015 годах. Разработанная Telltale Games приключенческая игра была высоко оценена за сюжет и персонажей, получив множество похвал. Несмотря на неопределенность франшизы после неожиданного закрытия Telltale в 2018 году, 2K смогла вновь приобрести лицензию в прошлом году, а позже подтвердила, что у приключенческого спин-оффа еще есть продолжение. Теперь приключенческая игра Borderlands должна появиться на Gamescom в этом году.

Джефф Кигли (Geoff Keighley) в понедельник днем дразнил появление New Tales from the Borderlands загадочным изображением, загруженным в его Twitter. В твите содержался намек на то, что завтра во время Gamescom появится что-то новое, а официальный аккаунт Borderlands был отмечен в твиттере, что намекает на появление франшизы во время конвенции. New Tales from the Borderlands уже неоднократно становилась объектом утечек в течение последних недель: были раскрыты подробности сюжета и рейтинг ESRB. Gearbox также ранее намекнула, что летом состоится крупный анонс сиквела.

СВЯЗАНО: Новые подробности сюжета Tales from the Borderlands просочились в сеть

Возвращение Tales from the Borderlands станет первой крупной новой частью спин-оффа Borderlands за почти десятилетие. Оригинальный сериал Tales from the Borderlands завершил свой пятисерийный цикл фильмом "The Vault of the Traveler" в октябре 2015 года. Игра Tales from the Borderlands была перенесена на Nintendo Switch в марте прошлого года, вскоре после того, как 2K перезапустила игру. Сиквел Tales from the Borderlands также ранее просочился в интернет, а дата выхода игры, как сообщается, назначена на 21 октября.

Возрождение Tales from the Borderlands от Gearbox и 2K потенциально может ознаменовать собой значительное отступление от оригинальной игры. В ходе анонса New Tales from the Borderlands было подтверждено, что Telltale Games не будет работать над новой игрой, а Gearbox возглавит разработку спин-оффа. Предыдущие утечки, связанные с сюжетом игры, также указывают на то, что сиквел Tales from the Borderlands сместит акцент на новый состав персонажей, вместо пары Рис и Фиона из первой игры.

Новый спин-офф Borderlands от Gearbox выходит в то время, когда многие фанаты ждут, что же будет дальше в популярной франшизе шутера. Borderlands будет через три года после запуска Borderlands 3 в сентябре 2019 года, а сезонный пропуск DLC игры завершится в сентябре 2020 года. New Tales from the Borderlands также не будет единственным Borderlands спин-оффом, который выйдет в 2022 году: в марте выйдет D&D-инспирированный шутер Tiny Tina's Wonderlands. New Tales from the Borderlands должна стать хитом среди поклонников истории вселенной Borderlands.

Выход новой Tales from the Borderlands запланирован на 2022 год.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.